Как Вам такое

antkep 24 июня 2015, 18:37
Как это понимать? Значит мы все вокруг ненормальные!!! Банк кричит что у нас все хорошо!!! А его в топку!!! Только вот что самое интересное, от этого всего страдают только вкладчики, банк уже давно не катируется, а обслуживал только свои предприятия.
elevrusfond.blogspot.com/p/blog-page_69.html

24 июня 2015, 19:02
Нормальная статья — возможно банк кто-то и выкупит — у них хороший кредитный портфель остался, а из статья главное «БАНК «ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА» ГАРАНТУЄ ВИКОНАННЯ ЗОБОВ’ЯЗАНЬ ПЕРЕД ВКЛАДНИКАМИ ПОПРИ ВВЕДЕННЯ ТИМЧАСОВОЇ АДМІНІСТРАЦІЇ» — сегодня была у себя на отделении — прообщалась там 2 часа
24 июня 2015, 19:03
Акціонер та менеджмент банку планують у конструктивній співпраці із тимчасовим адміністратором забезпечувати виконання всіх зобов’язань банку, а також вживати заходів щодо його подальшого оздоровлення і повернення на ринок шляхом продажу стратегічному інвестору.
24 июня 2015, 19:06
Бахматюк это же самое говорил осенью прошлого года о ВАБ банке, что он нашёл инвестора, президент намерен поддержать банк, что он надеется на конструктивную работу с государством. Не верьте этому проходимцу
24 июня 2015, 19:16
А никто и не верит -этот банк ушёл в ВА с хорошими показателями как и Дельта -есть надежда, что инвестора найдут.
24 июня 2015, 19:19
В банки с хорошими показателями ВА не вводят
24 июня 2015, 19:28
Да, что вы говорите !!!!!? Нам бы правительство нормальное и законы!!! Вот в банк Порошенко и банк Гонтаревой не сдохнет, но и вкладчики там не нужны !- посмотрите ради прикола % там по депозитам
24 июня 2015, 19:30
В этом согласен, у кондитера с леркой облигацией всё ок!
Oleq13
Oleq13
24 июня 2015, 19:46
Сдохнет, когда их выгонят. Карманные банки были и будут при любой власти. Но такой наглости и цинизма еще не было, как в 2014-2015 годах.
Tigerr
Tigerr
24 июня 2015, 20:40
Интересно а какой это банк у Гонтаревой?
24 июня 2015, 20:44
argumentua.com/stati/banki-poroshenko-gontarevoi-i-yaremy-protsvetayut-dazhe-v-krizis
24 июня 2015, 22:33
Бахматюк и сразу после введения ВА в ВАБ тоже «соловьем пел» и что?! Вы больше этого Бахматюка слушайте он теперь и не такое расскажет. «Акціонер та менеджмент банку планують у конструктивній співпраці із тимчасовим адміністратором забезпечувати виконання всіх зобов’язань банку...» Возникает вопрос, чего ж тогда Вы, господин Бахматюк, свои бабки в последние дни из банка выводили, спасали бы банк!
24 июня 2015, 22:40
ФИ, у вас опять не достоверная информация -Бахматюк друг Пороха с НБУ о другом договориться хотел -прикрутили ему гайки и он просто отказался от ФИ — можете мне верить или как обычно написать в мой адрес очередную гадость в вашем стиле
24 июня 2015, 22:53
Гадости не пишу — за это модераторы блокируют. Про дружбу столь «уважаемых господ» известно всем и то, что Бахматюк оказался от ФИ окончательно было понятно, когда он стал лихорадочно продавать валюту, превращая свои депозиты в гривну и снимать ее наликом до самого ввода администрации. Речь то не об этом, а о том, как теперь он рассказывает, что собирается поднять ФИ и даже якобы вкладчикам помочь. Ну А Вы уж, СВЕТЛАНА, не обижайтесь, просто достали все эти так называемые троли, боты, приношу искренние извинения за обиды, чес.слово!
24 июня 2015, 23:01
Вкладчик ФИ, у меня это в «копилке» 11 й банк с ВА с 2011 года — прошла сто раз все круги ада — поэтому и знакомства и друзья — ни в каких случаях я от себя НЕ обещаю ни каких возвратов в банках- многие обращаются помогите за деньги вернуть хоть что-то — могу только давать дельные советы и делиться информацией которую я знаю НЕ ОТ бабушек на лавочке или в очереди в кассу, а дело каждого «слушать или слышать » меня !!!!!- таких дур как я откровенных практически нет тут на сайте!!! Я еще полюбляю Охрименко — хороший парень, но я его через раз подкалываю - прикололи вчера его носки в сандалях — смотрела по телику
24 июня 2015, 23:20
Похвастаться таким огромным количеством банков не могу, лично мой — ФИ третий по счету, если брать «попавших на бабки» приятелей, которым приходилось помогать, то насчитается штук семь где-то. Со всеми более менее все понятно, единственное что не укладывается ни в мой опыт, ни в моё образование, ни… вообще в голове не укладывается, так это ситуация с банком «КАПИТАЛ», но это совсем другая история… Ну а ФИ уже все понятно — максимальный срок до всеобщих выплат 3+1 и + 7 дней. Нюанс может быть для валютных вкладчиков, только если повезет и найдется банк, который частично выкупит пассивы и активы ФИ, тогда они получат свои вклады в валюте, но не более 200 конечно, а так как прогнозируют многие к осени большой курсовой скачек, то валютным вкладчикам будет не так печально, как гривневым
24 июня 2015, 23:32
ФИ, вы ещё не знаете ситуацию у ФиК -Живаго вообще охренел -есть постановление суда, что Исполнительной службе ЗАПРЕЩЕНО делать каких либо движений в сторону его банка
24 июня 2015, 23:44
Как ни прискорбно, но знаю! (там вклад у моей родственицы). На руках имеется решение суда — исполнительная ноль! Хочу вот составить жалобу в юстицию на бездействие исполнителя. Лично я понимаю, что все бессмысленно — вопрос с выплатой решит только ВА, но моя вкладчица хочет пройти этот этап, вот помогаю. Все эти транши в 750 млн. для ФиК не вырулит ситуацию с неплатежностью и по моему сугубо личному мнению ФиК ожидает ВА уже в этом году