вывел через магазин

dambo 19 июня 2015, 15:12
Получил часть депозита в замен пролонгации на полгода. Отправила на карту без лимитов 10% от закончившегося, сначала думал что придется долго и нудно мучаться, а потом родители помогли. Им нужно было кое-что из техники купить, я оплатил картой, а они мне отдали наличкой. Благо в таких расчетах комиссии нет, поэтому и переплаты не получилось.

19 июня 2015, 15:14
Dambo, Зарегистрирован: 19 июня 2015 (т.е. сегодня)

Мы вам верим, это мы все такие невезучие, а боты чувствуют себя прямо шикарно все в их виртуальном мире)
19 июня 2015, 15:20
Боты уже даже не стараются. кому интересно и кто верит в это вранье непонятно?
на карточку ему перевели… а каждодневные незаконные лимиты? или покупка техники был например… фен?
19 июня 2015, 15:25
Интересно ему зарплату перечисляют на карту ФИ или другого банка
19 июня 2015, 15:29
Интереснее другое, неужели нет личного достоинства не врать. Ведь Дельтабанк тоже год рассказывали какие они классные и все хорошо, а в итоге оказались на улице.

А ведь вранье всегда возвращается и все в жизни циклично.
19 июня 2015, 15:38
А чем оправдать получения банковской зарплаты? новых клиентов нет. старые стараются убежать любыми возможными способами.
вот они регистрируются и пишут этот спам. может всю правду от них узнаем когда введут временную администрацию в банк и им перестанут платить деньги
19 июня 2015, 15:50
Ну так на данный момент работнику банка остаться без работы = стать бомжем (утрирую)
А что без работы не остаться они пытаются делать хоть что-то, сказали на верхушке «улыбаемся и машем, врем» они это и делают у них выбора нет!
19 июня 2015, 15:54
Особо отличившихся обещают принять в Даниэль
19 июня 2015, 15:56
Да Вы юморист я смотрю
19 июня 2015, 16:02
Если я и смеюсь то только над самим собой, что влез в эту бяку под названием ФИ
electron1981
electron1981
19 июня 2015, 18:23
Тут я з Вами не згідний. Є пара відмінностей
1 Дельта видавала щодня по 200 грн на 1 відділення. А тут блін лотерея ідеш в банкомат і граєшся в гру вгадай ліміт. Прикольно так якщо за тобою пара чоловік а ти починаєш 900 грн-800-700-600-500 і так далі може і нуль бути… І дивлятьься на тебе як на якогось *** який не може з карти гроші зняти. Думають що пусто на ній.
Так що в Дельти хоч якось прогнозовано все було, а тут лотерея.
2 з Дельти люди вже отримують, а ми тут і далі всі сосемо лапу. І будемо сосати ще дооовго і нудно.
K2014
K2014
19 июня 2015, 16:31
А что вас всех смутило? он же написал, что пролонгировал депозит 90/10 на полгода, и 10% человек вывел через покупку в магазине, что странного? Лимит 5000грн в день, навреное сумма не большая у него была )
19 июня 2015, 16:38
Смущает то, что как только появляется в общей ленте обоснованный правдивый отзыв о что, что мы все знаем, то сразу сыпятся вот такие отзывы условно позитивные, но без какого либо обоснования, т.е. с задачей просто вытеснить другие и создать видимость позитива. Посмотрите вверху РЕЗЮМЕ ПО ОТЗЫВАМ ЗА НЕДЕЛЮ, как там все «красиво»)
Юрий  Иванченко
Юрий Иванченко
19 июня 2015, 17:30
Бот пишет от имени мужчины, но потом прорывается, что«отправила на карту»
19 июня 2015, 17:35
Да там куча косяков и нестыковок. Главная суть — ни один реальный клиент банка не будет доволен тем, что происходит, а такие отзывы ни о чем палят ботов. Думаю если бы администрация внедрила базовую систему проверки, то тут бы много аккаунтов ликвидировалась таких, но…
елена ушакова
елена ушакова
21 июня 2015, 0:03
Да всем уже ведь известно, что выдают по 1000 с гривневых и по 30 с валютных, но никакой системы нет, наугад каждый день тычешь карточки в банкомат, и то желательно после 21-00, потому, что днём может не дать, а вечером выплюнуть тыщу, но опять таки, как у гадалки. Просто уже нужно выводить хоть как-то. И как можно поскорее прощаться с этим кошмаром.