лимиты

FXas 18 июня 2015, 17:17
я свой депозит по окончанию решил не продлевать, а забирать как отдают. В принципе отдают по банкоматам, за неделю чаще всего от 4 тысяч гривен удавалось забирать. Так я провел уже 3 недели и решил, что депозит все-таки пролонгирую, но только часть, а остальное буду дальше снимать. Так проценты мне компенсируют комиссии и потраченное время.

alex1alex
alex1alex
18 июня 2015, 17:22
С первой регистрации 13 мая это ваш первый отзыв. раньше времени не было или желания?
18 июня 2015, 17:27
Кто вас попросил это выяснить?
18 июня 2015, 18:06
На какой срок оформили новый депозит? Была ли при этом возможность выбора?
18 июня 2015, 18:40
Буду оформлять. )
18 июня 2015, 19:01
Я в Дельте тоже собирался переоформлять, а на утра ввели ВА. Вопрос: а надо ли спешить?
18 июня 2015, 22:05
Если знал бы где упал бы там соломки постелил бы…
18 июня 2015, 22:27
А я Вас поддерживаю полностью и советую еще не один вклад оформить а к примеру штуки три и к каждому вкладу открыть отдельный карточный счет. Тогда по окончании сможете забрать быстрее, т.к. каждая карта буде выдавать Вам по лимиту. Если сможете договориться в отделении, то они могут открыть Вам Практичный вклад и на месяц, и на два, и на три. Удачки!
19 июня 2015, 0:24
Я вас правиль понял, что депо надо разбить на несколько и отдельные карты сделать? Это работает???
20 июня 2015, 14:42
Еще как работает!!! Только не доп карту делаете, а открываете полноценные отдельные карточные счета с отдельными картами. И срок можно оформить любой по вкладу Практичный: месяц, два, три. Если в отделении отказывают (зависит от менеджера), просите обьяснить почему, попросите показать шаблон договора этого вклада. Там есть пункт 3.3.2, который дает Вам право внести либо наличкой либо перечислить безналично. И нигде не написано, что это делать запрещено. В конце концов, пусть документ покажут, где написано, что нельзя перечислить безналично со счета 2625 на счет 2630 и на срок который Вы желаете. Во всяком случае такие вещи должны прописываться в паспорте продукта «Вклад Практичный». Сделайте себе пару-тройку вкладов на месяц, пару тройку на два, пару тройку на три (Всё зависит от Вашей суммы) Оставьте себе на карте из расчета снятия в месяц (тысяч 16-20), будете снимать по тихоньку в банкомате, а остальные деньги работать будут. Хоть компенсируют Вам банкоматную комиссию. Удачки!
19 июня 2015, 0:43
На сегодня все вклады только новыми деньгами через кассу. А с карточного счета только на вклад 6 мес. Но банк столько не протянет.
SergS7
SergS7
18 июня 2015, 23:37
У мене висить 19 К, будь ласка, відкрийте вклад на 19+ К, може тоді банк мені швидше віддасть