«Партнёрский»- не Партнёрский, а «Однобокий» и без выплаты %!!!

baksik 16 июня 2015, 7:43
В марте в Киеве переоформил по «Партнёрскому» 90/10 валютный депозит. Получил только 100у.е. в начале Апреля. Весь Апрель, Май, и пол-Июня — НИ ЦЕНТА(!!!), о % — молчу, потому что их «очередь» будет после выплаты 10%. Это никак не по «Партнёрски»…

Банк однозначно «… По форуму, смотрю, в ФИ живУчи только боты, которые стараются отрабатывать… Ребята, она вам поперёк горла станет из-за вранья!…

Sergey62
Sergey62
16 июня 2015, 9:04
Не надо ВА.
Я потеряю проценты за время действия ВА (3-4 месяца)
Сейчас плохо, но не настолько чтобы вводить ВА.
Я проценты получаю, а тело депозита снимать не собираюсь при таких условиях снятия, как тут описывают.
16 июня 2015, 9:55
Плохо уже более года и предпосылок к улучшению нет. Сотрудники врут. Денег банку взять негде, т.к. нового притока нет и не может быть по определению, т.к. уже все знают, что банк не платит. Чего ждать?
16 июня 2015, 11:51
Кстати в Дельте также кричали, что ВА не надо, что не введут, там также была непонятная ситуация с попечительством НБУ, но в итоге уже пошли выплаты. Если банк неплатежеспособен, то с ним надо решать оперативно, а не покрывать и давать возможность дальше нарушать закон и дурить людей.
16 июня 2015, 13:23
Я только на это и надеюсь, уже есть опыт в VABе, а все мои призывы к организованым акциям протеста тут же удаляются админом и блокируется аккаунт
16 июня 2015, 17:14
Я ни к чему не призываю здесь, просто констатирую факт.
16 июня 2015, 10:18
ТОЛЬКО ВА и через 3-4 месяца забираем своё
SergS7
SergS7
17 июня 2015, 23:04
Забирайте в гривні, так хоч щось віддають
Yura86
Yura86
18 июня 2015, 19:10
Доброго дня. Я ще не отримала з дельти, але дійсно всім видають. Хочемо подавати в суд. Знайома казала цим займеться, але поки не вийшло.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / «Партнёрский»- не Партнёрский, а «Однобокий» и без выплаты %!!!