лимиты

azimut 12 мая 2015, 9:45
За выходные снял 2000 в банкоматах. Может было что-то еще, но в магазинах не проверял и в колл-центр не звонил. Исходя из собственного опыта могу утверждать, что в данной ситуации деньги снимать можно, хоть и медленно. Если сумма депозита большая лучше уж пролонгировать и получить часть депозита на руки без этих хороводов.

tamara27
tamara27
12 мая 2015, 10:05
В принципе вы правы. Деньги выплачивают и получить их можно не по 100 гривен в день отстояв в очереди в кассу, а спокойно в банкомате.
stolb
stolb
12 мая 2015, 10:35
Я так и делаю. Многие так и делают. Лично мне понятна ситуация в стране и как она отображается на банке. Так что приходится «понимать» и «принимать».
12 мая 2015, 11:14
Угу. Но когда-нибудь это же закончится…
12 мая 2015, 13:21
Дайте мне денег и не требуйте назад, а поймите, что в «стране проблема». согласны?
12 мая 2015, 17:21
Кредитчики сейчас именно так и поступают. банки их трусят, но в большинстве случаев только увеличение срока кредита, уменьшение ежемесячного платежа и тд. Знаю не понаслышке… Знакомый в ОТП взял кредит на земельный участок и имел несчастье на нем построить дом. Уже приличная просрочка и пеня. Пошел банк на встречу… Добавили еще 5 лет срока и снизили платеж. Так что не только вкладчики сейчас страдают, но и банки
13 мая 2015, 9:08
Но пеня. в любом случае придётся отдать. и банк не вкладчик — там совсем другие проценты заема и риски. если банк даёт под 50% годовых, страховка, первый платёж, то и риск больше
PatriotX
PatriotX
12 мая 2015, 15:47
Давайте не будим никого винить кроме себя самих, а осознаем наконец, что виноваты лиш мы сами в том, что выбрали не тот банк НЕ ТОТ! Вот и все наши беды от этого! Мы рискнули… и… проиграли, но к щастью, игра еще не закончена, и вся наша жизнь — игра! Так что, на войне как на войне, ждем что же будет дальше!
12 мая 2015, 17:21
Дык за процентами же пошли)