Пришел забирать депозит

jesfor 24 апреля 2015, 17:58
Отвратительный банк. Открывал год назад в Донецке. Переспорсил: смогу ли получить в случае переезда в другом городе? Ответили: да.

Пришел забирать депозит:

1) сказали ждать карточку из Мариуполя. Ждал 2 недели.

2) По карточке могу получить лишь проценты, но не тело депозита, потому что они продлили мой депозит и мне нужно ехать в Мариуполь и расторгать договор.

3) Не сообщили о написании заявления и ожидания перевода счета в Киев.

4) В отделении сообщили, что рассмотрят заявку о переводе в течении 40 дней, но могут и отказать. потому что «я собираюсь забрать депозит».

5) В колл-центре уверили, что все-таки сделают перевод счета из Мариуполя в Киев за 3-14 дней.

6) Даже когда сделают перевод, то я не смогу получить все деньги. Мне либо ходить каждый день в банкомат (лимит 1000 грн в день), либо в кассе (до 3000 грн). Но сегодня пробежался по 6 отделениям, в том числе в главном на Щорса. Нигде нет налички.

7) в отделениях говорят, что не выдают проценты по кредитам, в колл-центре утверждают обратное. Но все-таки типа выдают (но денег нет).

Никогда больше не буду класть деньги на депозит в этом ужасном банке. Лучше на меньший процент, но с нормальным обслуживанием. После Привата у меня культурный шок.

П.С. Депозит гривневый.