валютные депозиты

tintin 22 апреля 2015, 13:02
Банк только ругают хотя в большинстве случаев есть за что и благодарить. У меня депозит закончился осенью. Сумма почти 17 000 евро изза курсовых скачков вылезла за пределы разумного, пришел в отделение общаться… мне предложили пролонгацию и разбить депозиты на родственников. В назначеное время все оформил. Быстро и без бюрократии. Так что мне банк помог и я

доволен :)

sernat
sernat
22 апреля 2015, 14:04
Отвратительный банк!!! Вместо того, чтобы вовремя отдать деньги, создает дополнительные проблемы, заставляет клиентов подключать родственников, чтобы переоформить вклады больше 200000 тыс.грн.Народ, не ведитесь на отзывы ботов.Эти дробления не признаются Фодом гарантирования.
reva74
reva74
22 апреля 2015, 15:08
Не признаются потому что фонд не имеет желания выплачивать деньги. они же тлько и ищут возможность отказать вкладчику. ва это уже не в радость, а проклятие!
miloslava
miloslava
22 апреля 2015, 17:17
О фонде лучше бы и не заикаться. Не будет это хорошо ни для вкладчиков ни для банковской системы. Хотя кому я это пишу? Иногда кажется что большинство вкладчиков думают на уровне лнр и днр
SHsvit
SHsvit
22 апреля 2015, 21:09
Хорошо, что у вас в евро, а тем, у кого в гривне, что прикажете делать, если у людей деньги обесценились в среднем на 300%, а то и больше, а у людей были планы на эти деньги, а на сегодня эти деньги ничто…
23 апреля 2015, 15:17
Дробление признается при правельной процедуре. Сначала оформление квитанции відачи вклада через кассу банка, потом квитанция про оформление нового депозита другим человеком. Вот и все, без проблем, над помнить о лимитах НБУ. Так что разбивка за 2 дня.
Zhuck
Zhuck
25 апреля 2015, 5:39
У VABі такі вклади потім не попали під виплати! Фонд не включив таких «клієнтів» у списки. як і половини з тих, хто лонгував за 1 місяць до вводу ТА.
29 апреля 2015, 22:42
За 1 місяць до вводу ВА банк вже був проблемним і не мав права проводити будь-якх операцій