благодарность сотрудникам

onetoo 7 апреля 2015, 16:11
Уже который раз обращаюсь к сотрудницам своего отделения с просьбой сказать какой у меня лимит для снятия с карты. Всегда ответят, всегда подскажут, ни разу не сказали что заняты и не отмахнутся. Правду говорят, что кадры — решают все!

7 апреля 2015, 16:29
Ребята, вам не надоело про самих себя писать?

вежливое обслуживание 25
компетентные сотрудники 18

Пусть решат выдачу денег с депозитных кардсчетов в полном объеме!

Поёте им деферамбы, а когда введут ВА — проклинать будете. Потому как в лучшем случае начнут выдавать ваши гроши через три месяца. После выплат Дельты, в Фонде будет очень большой вакуум.
7 апреля 2015, 17:31
На улице тоже кадры решают все вот мне недавно подсказали как дойти к НБУ!!! спасибо огромное, что не отмахнулись…
7 апреля 2015, 17:57
И что будете делать когда дойдёте?
7 апреля 2015, 17:59
Секрет
7 апреля 2015, 18:30
Ааааа… ну в добрый путь
stolb
stolb
7 апреля 2015, 18:58
В моем отделении тоже хорошие барышни… И помогут и подскажут и позвонить с вопросом всегда можно.
7 апреля 2015, 19:04
В моём отделении то же хорошие барышни, вот только депозиты как не выдавались так и не выдаются.

И что б вы знали в ВТБ 25% годовых и нет проблем с выдачей депозитов, в Првиатбанке 25% годовых и деньги так же выдают.

А в Финансовой инициативе 24% (это в лучшем случае), но депозита вы своего не увидите. А проценты, в лучшем случае в банкомате, по 1й (одну) тысячу гривен да минус комиссия 8 грн. Лично мне уже просто стыдно просить по тысяче- две с лимитов и сумм процентов. Как попрошайка. И это на свои же деньги.

А смотрю тут всех (100% ботов и даже некоторый процент реальных вкладчиков) устраивает быть попрошайкой)…

А так, да, хорошие барышни.
miloslava
miloslava
8 апреля 2015, 8:26
Ну так несите туда свои деньги. что ж вы?
8 апреля 2015, 8:46
Уже отнёс, и всё что будет освобождаться, — так же понесу :)
7 апреля 2015, 19:23
Обсуждение лимитов, порядок их начисления, а так же как банк не даёт снимать деньги свои вкладчикам мы обсуждаем здесь — minfin.com.ua/company/finansovaya-iniciativa/review/70751/
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
7 апреля 2015, 22:17
Может в большинстве своем сотрудники и хорошие, но банк —…
1998
1998
8 апреля 2015, 9:32
Сотрудники как сотрудники — все боятся остаться без работы. Мне зав.отделением в задушевном разговоре как то сказала, что ей вкладчики по ночам снятся) и успокоительные капли пьет) а что делать 2 детей — в другой банк не взяли — а сюда взяли. Надо отрабатывать свою з/п… Не все готовы сидеть без работы за справедливость.
8 апреля 2015, 10:03
Так и есть. Работы нет и банки будут дальше валиться.
Рынок резюме банковских работников огромен.

С репутацией Финансовой инициативы этих работников никуда не возьмут, разве что Ощад. И то, — вопрос.

Ясно одно, вкладчики, «неблагодарные сволочи» :) разрушают карму работника Финансовой инициативы как могут.