Банк Финансовая инициатива опустился ЛИМИТАМов по карте

sparky 1 апреля 2015, 19:36
Информация для желающих открыть акционный депозит в банке Финансовая инициатива, послушайте отзыв от тех, кто уже вляпался в это ФИ.

На гарячей линии банка Финансовая инициатива Вам НАГЛО ЛГУТ, что Вам якобы выделили лимит на снятие СОБСТВЕННЫХ наличных денег по карте, например, 900 грн или, например, 1200грн.

Вы идете в банкомат или в кассу отделения банка Финансовая инициатива, чтобы снять наличными 900грн или 1200 грн… и вы НЕ МОЖЕТЕ СНЯТЬ НИ ОДНОЙ ГРИВНЫ СВОИХ ДЕНЕГ!!!

Принадлежащие Вам деньги ТУПО заблокированы на платежной карте банка-мошенника Финансовая инициатива, что является грубым нарушением банковского законодательства.

Банк Финансовая инициатива —… ЧУЖИХ денег.

1 апреля 2015, 20:03
Полностью подтверждаю написанное выше.
Опять выкручивают руки вкладчикам.

Складывается такое мнение что специально это делают.

Но, как говорится, ничего, стройнее будем.

А из банка все нормальные уйдут. Рано или поздно. В 2018 году Бахматюку какие то дивиденты платить (кто знает точнее, — может дополнить) в сумме что то за 100млн долларов. Где он будет их брать, когда у него в Крыму всё отобрали, на Востоке то же всё отобрали.

Поэтому, товарищи, у кого больше 200К, начинайте (или продолжайте) выводить деньги. Мы просто не должны хранить деньги в банке, который о нас вытер свои ноги.
Djus
Djus
1 апреля 2015, 21:12
Подтверждаю. Сегодня звоню в колл.центр, лимит по карте 30$, но платежи не проходят. Зашёл в отделение, там что-то девушка долго копались, потом говорит, что лимит 0.
Aldr
Aldr
1 апреля 2015, 21:51
Подтверждаю на 100% со мно біло тоже самое, поєтому перестал звонит в КАЛцентр. Проще, идя по улице, попробовать снять в любом попавшемся банкомате.
insidery
insidery
1 апреля 2015, 23:21
Из этой Банки, гнилой жестянки, УЖЕ ушли все нормальные — и Клиенты, и Персонал, и Руководители. Осталось одно ФИ, да ещё Г подогнали из ВАБ в главный банк, вот и получаем мы с вами — ФИГ.
А вы спросите у КЦ, кто конкретно из руководства держит свои деньги в банке, которым руководит… — над ответом вместе посмеёмся. Или поплачем.
2 апреля 2015, 11:06
Нормальные еще остались. Не получается уйти по быстрому.
Rom111
Rom111
2 апреля 2015, 9:54
Шкода, так гарно починав Бахматюк а так погано поступив з людьми.
2 апреля 2015, 11:18
Полностью СОГЛАСЕН.
Кто согласен, СТАВИМ ПЛЮС!

Только не мне, а автору сообщения выше :)
1998
1998
2 апреля 2015, 15:24
Полностью согласна!!! Только уйти по быстрому никак не получаеться — за 3мес 50 тыс- это при том что ранее можно было 1000 каждый день забрать, а осталось еще 100((((
2 апреля 2015, 15:42
Что поделать. медленно, но верно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Банк Финансовая инициатива опустился ЛИМИТАМов по карте