Доступно-НЕ доступно!

Михаил Мельник 3 марта 2015, 15:41
1т со вчерашнего дня доступна на горячей, а в реальности до сегодняшнего вечера НЕ доступна! Горячая окончательно потеряла свое предназначение и дискредитировала полностью себя как таковая!

3 марта 2015, 15:44
++++++
ви не пробували розраховуватись в магазиі?
Михаил Мельник
Михаил Мельник
3 марта 2015, 17:04
Не пробовал. мне они в наличии нужны, а не в товарах.
3 марта 2015, 18:52
В мене ліміт 1 т — в банкоматі зняти неможливо, в магазині спробувала розрахуватись на суму 9 грн — не вийшло((((
yanochka2015
yanochka2015
3 марта 2015, 18:57
Тоже самое было вчера… обычер в привате снимала, отказ… сегодня сняла в банкомате укрсиббанка… пробуйте другие банкоматы
владимир олефиров
владимир олефиров
3 марта 2015, 22:13
Причем здесь магазин? Если они доступны, тогда они будут доступны везде, либо в торг сети либо в банкомате.
vvv1275
vvv1275
5 марта 2015, 14:52
Для чего колцентру дали такое задание, непонятно.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
7 марта 2015, 23:31
Ой, у меня такая же «фигня» была. Было сделано четыре звонка на горячую линию и разные операторы, как попугаи твердили:«Ваш лимит на сегодня — одна тысяча гривен!». А ни банкомат, ни пост-терминал в кассе денег не выдавал — лимит не доступен. Когда экономист в отделении посмотрела в компьютер, то сказала, что лимита на сегодня у меня нет. Возникает вопрос, в кол-центре и в отделениях в разные программы смотрят? Почему информация не сходится? На следующий день из отделения позвонили и сказали, что они уже видят и лимит открыт. И зачем эти кол-центры, если они там ничего не видят и не знают
dingleson
dingleson
10 марта 2015, 23:13
Значит колл-центр себя исчерпал. Нужно простым методом тыка пластика в банкомат проверять доступно или нет.
elena1977
elena1977
11 марта 2015, 22:47
У меня такая же ерунда уже 2 неделю, кол.центр-доступно 30 дол., 2 дня снять не могу, на 3 разрешают