Финансовая инициатива

Serg99999 3 марта 2015, 1:16
Мариуполь. Начальник отделения ФИ, некто — Есипов Д.В. Депозиты и проценты в валюте не отдают. 13 января 2015 Есипов пообещал отдать 5% от переоформленных депозитов в течение
месяца. Слово давал. Сегодня уже 03 марта, а вернули — меньше половины от этих 5%.

Извините, господа, пишущие хвалебные отзывы(явно работники банка), но нам за два года уже
надоело бегать и унижаться.Если ФИ за два месяца смогло вернуть полтора процента моих денег, то с такой «порядочностью» 98.5% я буду получать, страшно подумать, — 11 лет и два месяца.

Только суд, с неустойкой, пеней, 3% годовых и двойной учетной ставкой НБУ. Не забудьте
в исковом заявлении дополнительно потребовать взыскать с ФИ: суточные — 243 гривны за день,
компенсацию среднего заработка за все дни вынужденной «командировки» в суд, приложить проездные документы (летайте самолетами — не экономьте на ФИ), квитанции гостиниц, договор с адвокатом с квитанцией за правовую помощь и квитанции всех судебных расходов. Другого выхода, конкретно мне, Бахматюк не оставил. Чем раньше вы обратитесь в суд, тем больше вероятность того, что вы успеете забрать все свои деньги и компенсировать расходы,
которые, сами по себе, могут отбить желание у Бахматюка экспроприировать чужие вклады.