лимит 1000, но денег не выдает. У кого так было сегодня?

yanochka2015 2 марта 2015, 18:02
Звоню сегодня в кол центр — Лимит 1000 грн. возле банкомата дуля. выдает чек — привышен лимит, тоесть денег не дает. даже 500 грн. У кого-то была похожая история сегодня или просто не повезло? :-\

2 марта 2015, 18:05
Всегда делаю наоборот, сначала в банкомат (вечером, после 19-30) или платеж на 50 грн, а затем звонок в справочную.
Чего и всем желаю. Экономьте своё время.

Лимиты назначаются вечером, после 18-00 (и до 20-00)
Всем удачи.
2 марта 2015, 20:42
Если банкомат под боком, то да, но не в маоем случае, когда за деньгами нужно ехать специально…
jwed
jwed
2 марта 2015, 22:41
Сегодня хотел снять деньги в первом попавшемся банкомате атм. сначала мне попался ОТП и денег мне там не дали. хотя колл-центр мне озвучил положительный баланс для снятия в банкомате. попробовал через время в кредит агриколе и все ок. деньги получил. предполагаю, что некоторые банки прекращают обслуживать не свои карты.
3 марта 2015, 6:53
Пробывала в привате. с ним никогда проблем небыло… может начались…
3 марта 2015, 9:54
Всегда в привате снимаю. Не позднее как в воскресение снимал.
владимир олефиров
владимир олефиров
3 марта 2015, 22:17
Ерунда, в понедельник попробовал снять в 19-45, ничего не дал.
nik1111
nik1111
2 марта 2015, 20:00
У меня аналогичный случай в колцентре говорят что доступно 30 дол а снять не могу ни одного и купить ничего не могу и это уже не впервые В колцентре ничего ответить не могут — говорят что то про технический сбой Но это очередная уловка дать реже и меньше денег
Mara14
Mara14
2 марта 2015, 23:26
Сегодня после обеда сняла в банкомате Правекса.
Олег Г
Олег Г
3 марта 2015, 12:32
У кого не проходят по карточке интернет-платежи LiqPay? Может это только у меня такая засада?
3 марта 2015, 15:15
Когда есть доступные к снятию деньги, то платеж проходит. Я обычно на 50грн оплату делаю. Если прошла — сразу к банкомату. В справку не звоню (редко).
3 марта 2015, 16:14
И когда платеж не проходит, приходит СМС: «Nedostatno koshtiv!»
Значит лимит ноль.
taniasever
taniasever
3 марта 2015, 14:11
В мене також ліміт 1т, але з банкомата зняти неможливо, з вчорашнього дня.
Ohhoho
Ohhoho
4 марта 2015, 1:10
Сегодня та же ситуация:
1сч — 1000 по инф. горлинии, через 30 мин. в банкомате 0;
2сч -1000, в банкомате 0;
3сч 1216 в банкомате 1000.
Это мартовская схема? Деньги есть но это типа вы сами дураки снять не можете. Бегайте конвульсируйте, меняйте банкоматы, придумайте в конце концов сами почему вы не можете снять. А ФИ будет делать вид, что они молодцы у них все в порядке.
Верх цинизма, просто негодяи.
П.С. Тех. неполадки не могут распространятся выборочно, либо у всех не срабатывает, либо всех пропускает.
4 марта 2015, 9:29
У кого как, но меня без проблем. Всё как на прошлой неделе. Только на этой неделе, похоже, другие дни. В справку я не звоню. Придерживаюсь «схемы», которую обсуждали в прошлых темах. То есть, начисление денег только после 19-00 (проверено на последних 4-х неделях), и банкомату хожу после 20-00, если предварительно прошел платёж Liqpay на небольшую сумму.

Пн — 0
Вт — 1тыс. после 19-00
vvv1275
vvv1275
5 марта 2015, 14:46
Согласна с Вами. Несмотря на звонки в колцентр и уверения, что есть лимит 1000, снять можно только по старой схеме 4 тыс.грн. с неделю. Обрадовалась, что ФИ выздоравливает, узнав в колцентре, что в ПН по двум картам дали лимит по 1000 грн. Бегом в отделение снимать, а терминал сказал, что нет лимита, звоню в колцентр — есть, пробую в банкоматах — нет. Зачем так издеваются в колцентре не понятно, они и сами не знают и теряясь в ответе «почему» просто бросают трубку, а в отделениях сами информацию с этого форума черпают, ничего о лимитах, подкреплениях касс валютой не ведают.