Крайне не рекомендую!!!

sasa6554265 18 февраля 2015, 13:44
Внимание!!!
Банк Финансовая Инициатива не возвращает вкладчикам депозиты!!!
Мой депозит № 96-в-16-142-980 от 5 сентября 2014г оформленный в отделении №11, г.Харьков, ул Артема 3, удалось забрать только пару дней назад, и то только потому, что сума депозита всего 10000 и только после того, как я начал шуметь, писать негативные отзывы, ссорится с сотрудниками банка, вызывать милицию… и то при условии что я получу свои деньги только тогда когда удалю все свои отзывы на minfin.com.ua!
Уважаемое руководство банка, перестаньте обманывать и обворовывать граждан Украины! Все уже давно поняли что ваш банк Финансовая Инициатива, впрочем как недавно потонувший Банк ВАБ — это финансовая пирамида! И выживаете вы только за счет неосведомленных граждан которые приходят к вам с улицы!
Крайне не рекомендую это банк!!!

18 февраля 2015, 19:24
Глубоко уважаемый sasa6554265.

Спасибо Вам от имени всех пострадавших вкладчиков и тех вкладчиков, которые еще не разместили свои депозиты, за Вашу жизненную позицию и за поддержку, за то что Вы не удалили свои комментарии и продолжаете вкладчикам открывать глаза на происходящее и бороться с обманами сотрудников, которые здесь размещают свои отзывы, чем обманывают потенциальных новых вкладчиков.

Я надеюсь, что Вы хоть и забрали свой депозит, чему мы все очень рады, но будете продолжать с нами сотрудничать и в дальнейшем просвещать всех людей об обманах, которые происходят в данном банке.

vinetor, Луцк.
18 февраля 2015, 19:38
Также, более чем уверен в Вас, что Вы сможете хотя бы минутку каждый день выделять и оставлять здесь на форуме свой отзыв и предупреждение всем клиентам, которые еще не сталкивались с данным банком, а им в отделении наобещали золотые горы.

Мы, все вкладчики, надеемся на Вашу помощь, так как Вы знаете, как нам сейчас трудно, как и ранее было трудно Вам.

vinetor, Луцк
18 февраля 2015, 19:43
Только Вы сможете нам помочь, так как Вы единственный клиент, который смог полностью забрать свой вклад.

vinetor, Луцк
EvaDimetry
EvaDimetry
20 февраля 2015, 9:08
Спасибо за советы, sasa6554265! действительно пора воспользоваться правом вызвать милицию и просить о помощи у Радикальной партии!
sasa6554265
sasa6554265
14 марта 2015, 23:39
… не стоит благодарности! всем удачи!!!