Лимиты

Вкладчик ФИ 13 февраля 2015, 20:49
Что Вы всё пытаетесь понять логику установки лимитов? Там всё просто — 3000 грн. на неделю. Неужели не понимаете, что всё сделано для того, чтоб терпение у вкладчика лопнуло и он переложил свои деньги с карты на депозит. У нас же всё для людей — банкиры тем самым экономят нам наши деньги! Ведь по сути ни у одного из Вас нет документа, подтверждающего, что банк не возвращает депозит. То, что каждый бегает по банкоматам — это хорошо. Но еще лучше при этом забрасывать банк ежедневными заявлениями. Пришел вкладчик в банк, денег не дали — зарегестрировал заявление, и так каждый день. Также написать заявление об увеличении лимита и выдачи в этот день практически всей суммы. Оставьте им на карте пару гривен (это чтоб не пришили лишнюю комиссию за проверку расчетов по закрытию карты). Требуйте письменный отказ и чтоб обязательно указывали в нем дату постановки вашего невыполненого требования на учет по внебалансовому счету. Этого требует Положение НБУ и это очень важно и этого боятся все банка. Потом и в НБУ с этим можно обратится. А иначе чем будете доказывать, что Вам в выплате отказывали и на протяжении какого срока.

marianna1974
marianna1974
13 февраля 2015, 21:01
Вы не читали предыдущие комментарии, что этому наглому банку ни прокуратура, ни суд, ни судебные исполнители-не указ! Я лично молю бога, чтоб выбрать свои деньги до введения ВА.Кстати, жалобы в отделение банка и в Нацбанк г.Ужгорода я уже писала.Безрезультатно
13 февраля 2015, 21:10
Ну во-первых региональные НБУ вообще ничего не решают -надо писать сразу на Гонтареву, а во-вторых — все еще зависит от правильности написания этой жалобы, на что раставленны акценты. Ну и в третьих — этих жалоб в НБУ должно быть ооооочень много! Вы конечно можете мне не поверить, но результат есть и от жалобы в НБУ и от иска в суд. Я говорю о гривневых вкладах, за валюту не знаю
владимир олефиров
владимир олефиров
13 февраля 2015, 21:40
А я говорю лимит 6000т в неделю.Просто нужно уметь снимать.Я уже снимаю 3 месяца, и в своих словах уверен!
elena1977
elena1977
14 февраля 2015, 9:25
Может вы раньше так снимали, а уже как 2 недели 3000.
14 февраля 2015, 10:41
Вы с такой гордостью об этом сообщаете! ТРИ МЕСЯЦА снимаете — какая прелесть! Такое впечатление, что Вам это нравится. И сколько еще месяцев будете снимать?
Dmitrik7
Dmitrik7
14 февраля 2015, 19:05
Ребята, это работник банка, и зачем он вносит смуту, — не понятно. НИ РАЗУ ОН НЕ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧ5МУ ОН СМОГ СНЯТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ…
realklient
realklient
15 февраля 2015, 11:19
Да раньше было немного проще, за последние 7 дней смог забрать только 2 тыс. И на последние выходные — лимит — 0. Чего раньше у меняне наблюдалось. А если Вы какой-то «секрет» знаете — напишите, пжста в личку. пробовал и до 9-00, и в обед и посде 20-00. Т.е. в течение дня 2-3 раза в разное время. Может Вы для себя поняли какую-то систему?
krsplavukrnet
krsplavukrnet
14 февраля 2015, 10:55
Нет… самое действенное… вызывать в отделение наряд полиции с собакой… ПУСТЬ составят протокол о хищении и не возврате… а собачка тем временем найдет в отделении деньги..-они это умеют и любят..