договор 3626_закончился 05.02.2015

zeveleva 5 февраля 2015, 15:10

Обращаюсь к вам с просьбой о выдаче суммы второго депозита наличными средствами в полном объёме — сумма депозита согласно Договору 3626 составляет 108 630.19грн. Срок окончания депозита 05.02.2015.

Первый депозит в размере 40 000 выдан в полном объеме в декабре 2014г.
При обращении в отделение банка по адресу г. Днепропетровск пр.Карла Маркса 68, отделение -11, получила уведомление от начальника отделения Филимонова Александра Феликсофича об условиях выдачи депозита — 10% от общей суммы депозита.
Данные условия меня категорически не удовлетворяют. В свою очередь, у меня существуют договорные обязательства со строительной организацией, у которой я приобрела недвижимость. По условиям Договора со строительной организацией общая сумма должна быть внесена до окончания срока действия Договора — до 13.02.2015г.

В связи с этим, прошу выплатить сумму моего депозита наличными средствами в полном объеме (108 630.19грн) для погашения остаточной суммы преобретаемой недвижимости. В противном случае, строительная организация возобновляет со мной судебный процесс о несоблюдении условий договора. При таком стечении обстоятельств я буду вынуждена подавать иск на ваш банк о несоблюдении вами условий Договора. В суде мною будут предоставлены соответствующие справки и медицинские заключения скорой помощи и больницы о полученном прединфарктном состоянии по итогам общения с сотрудниками банка и предварительном отказе о выдаче первой суммы депозита.

Обращаю ваше внимание на своё состояния здоровья! Прошу не нервировать меня с затягиваниями выдачи моих средств, так как после первого случая я наблюдаюсь у врачей и мне нельзя нервничать!
Надеюсь на ваше понимание.
Виктория 0979098207

krendel
krendel
5 февраля 2015, 15:21
Это вы к кому обращаетесь?
5 февраля 2015, 16:36
У меня договор закончился два месяца назад. До сих пор и половины не снял.
obolon2009
obolon2009
5 февраля 2015, 16:46
У меня в долларах в октябре. выдавали по 200 долл, потом по 100, а сейчас и 100 в неделю не могу снять. так что я и 20% не вернул. а вы говорити половину
6 февраля 2015, 9:40
Я говорю что «и половины не снял». Процентов 25-30 удалось вытащить. Да и то с потерями.
ray2020
ray2020
5 февраля 2015, 19:22
Можете ехать к нему домой и требовать свои деньги: Вот его адрес: ФИЛИМОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕЛИКСОВИЧ 1977-12-22 ДНІПРОДЗЕРЖИНСЬК ЮРІЯ ВОЛКОВА 15 кв. 6
sparky
sparky
5 февраля 2015, 22:56
Молодец, Виктория! Успехов Вам.
Вкладчик ФИ
Вкладчик ФИ
8 февраля 2015, 0:20
Да банку начхать на Ваше здоровье! И что Вы им все какие-то претензии пишите, уже давно бы в суд иск подали!