Не выдают проценты по депозиту

Руслан Рябовол 22 января 2015, 13:28
С начала года не выдали в кассе ни копейки процентов по гривневому депозиту, каждый день денег нет, говорят, что наличкой не подкрепляют.

22 января 2015, 14:10
Это больше похоже на правду. Тело депозита не выдают (в пределах лимита 150тыс. грн) в 100% случаев, а проценты не выдают (в полной сумме) — в 70%-80% случаев.

А то некоторые пишут что выдали сразу и всё.
Не правда, не выдают!
22 января 2015, 15:21
Да, кассы, похоже, действительно не подкрепляют. Даже кассу центрального отделения в Киеве на Щорса.
Вы просто хотели именно в кассе получить или не заводили себе депозитную карту при открытии депозита? По карте можно получить проценты в любом банкомате. В месяц 3 транзакции без комиссии. При сегодняшних лимитах это 3х1000=3000 грн.
Руслан Рябовол
Руслан Рябовол
22 января 2015, 18:36
Вот сейчас несколько дней уже снимаю в банкоматах, теряя по 8грн с тысячи.
22 января 2015, 18:40
Снимайте, пока есть такая возможность. Скоро и этого может не быть (в теории :)
22 января 2015, 19:54
Подождите, так вы проценты или вклад получаете?
Ohhoho
Ohhoho
22 января 2015, 18:56
Неправда, при мне в кассе на Щорса 20.01 много пачек по 200 пересчитывали. На желание получить1000 ответили, что подкрепление и выдача только для переоформивших по партнерской программе. Это они, видимо, так всех остальных стимулируют деньги на 6 месяцев оставлять.
А вероятность ухудшения существующих возможностей снятия весьма высока.
22 января 2015, 19:51
Ну да, это я тут недописал. Где-то в другом комментарии тоже писал, что только для партнерских деньги есть. Для всех остальных — денег нет. Но в заглавном ссобщении речь о процентах была, вот потому и написал, что для выплат процентов денег нет.
23 января 2015, 0:25
У меня закончился депозит, отказалась перезаключать 85/15. В декабре смогла снять большую часть- тогда еще в отделениях были деньги. Сейчас забираю остаток- лимит 3000 каждые 3 или 4 дня. Снимаю в банках Атмосфера по 1000 в день. Правда, с комиссией. Но это лучше, чем все оставить банку.
Svetlana2014jul
Svetlana2014jul
23 января 2015, 19:43
Трудитесь! :) Каждый день в банкомат Атмосферы. 8 грн с 1000 это ерунда- главное забрать деньги!
24 января 2015, 14:20
Тружусь!:) То, что я отдала комиссии порядка 60 грн.- мне лучше, чем если бы я оставила деньги банку, перезаключив депозит. А через 6 месяцев, если удастся забрать, с такими прогнозами, которые дают экономисты, мне хватило бы на оплату квартиры да покушать на месяц…