Долларовый депозит(((

takag 20 января 2015, 18:25
Уже месяц как закончился долларовый депозит, деньги кинули на карточку, возвращать не собираются, типа нету подкрепления, но на самом деле, то деньги есть в кассе, только не дают. Мало того деньги заблокированы на карте, можно забыть про интернет, границу, даже о банкомате, чтоб снимать в гривне по их грабежном курсе(((, переоформлять не охота. Идти куда-то, типа суды, прокуратура нету время. Что делать????? Хотя… всем тут интересен этот вопрос)

20 января 2015, 22:11
Пишите в прокуратуру и милицию заявления о краже у вас денег «посадовими особами банку» тоисть руководства в Киеве и казначейства. Откривайте криминальное дело и судебний иск по даному вопросу. О том что руководство банка злоупотребляет служебним положением и в корисних целях не отдает ваши деньги! Пусть их прокуратура и милиция дергает, а дергать будут не начальника отделения с которого разве что анализи взять можно а руководство ФІ…
20 января 2015, 22:12
У вас есть время до 4 месяцев, думаю к маю там ВА будет
electron1981
electron1981
20 января 2015, 22:28
Після того як переварять ВАБ?
hfbcf505
hfbcf505
20 января 2015, 22:43
Businkalv, Вы писали? Каков результат?
vvv1275
vvv1275
21 января 2015, 12:21
С валютой выход только один кажется — переложить и получить часть. Может есть возможность за границей снимать, как в Финансы и Кредит делают?

Хожу снимаю гривну по лимитам в отделении Одессы, тихо как и в былые времена, касса платежи принимает, люди перевкладывают вклады. Один даже специально попросил не на пол года, а на год переложить. Так что и таке бывает. Как-то успокаивает это даже.