внезапно появились новые тарифы на сайте фи

sparky 15 января 2015, 13:02
ФИ полностью ИГНОРИРУЕТ условия моего договора картсчета (стандартного), т.е. не размещает на сайте фи новую версию Тарифов за 20 дней до вступления их в силу.

Вчера, 14 января 2015, вечером, фи вывесил на сайте новую версию всех Тарифов на картсчета и РКО, вступивших в силу еще 01 января 2015 года!!! т.е.… уже ДЕЙСТВУЮЩИХ в течение 14 дней! Должен был вывесить эти Тарифы по договору — НЕ ПОЗДНЕЕ 10-го декабря 2014!

Тарифы на иниц. премиум карту на сайте фи ОТСУТСТВУЮТ вообще, дважды вывешены на иниц стандарт.

Не банк, а сплошные односторонние действия без уведомления клиентов.
Минфин
Ответ администратора
19 января 2015, 14:20
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 19.01.2015).
Пользователь предоставил подтверждение ( копия договора) по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

22 января 2015, 20:22
Вы пользуетесь какой-то непонятной версией сайта банка. Старая, что ли. До нее все, как до жирафа, доходит. Подозреваю, что официальный сайт: the-bank.com.ua Там все появляется гораздо раньше, чем вы пишете о finbank.com.ua Хотя, конечно, и не за 20 дней до изменения, но хотя бы день в день.
sparky
sparky
24 января 2015, 4:32
Вы можете открыть на сайте тарифы на «инициативную Премиум» карту и убедиться, что их там нет.
24 января 2015, 6:38
Да, в этом плане на обоих сайтах прокол. Но те же тарифы от 4.12, от 23.12 появлялись не позже этих же дат. Не знаю, как было на финбанке. Может, вы просто позже посмотрели, а не позже появилось? Если нет, значит, финбанк отстает.