отзыв о порядочности банка Финансовая инициатива

sparky 12 января 2015, 18:26
Лично столкнулся с такими обстоятельствами «порядочности» банка

1. Информирование банком клиентов об изменениях в Тарифах
Последняя версия Тарифов фи на карту «депозитная» была под давлением
клиентов банка вывешена на сайт банка аж! 04 января 2015 года,
хотя вступила в силу, вы только вдумайтесь!, еще 23 декабря 2014 года.

По условиям типового договора картсчета «депозитный» фи брал на себя обязательства вывешивать на сайт изменения к Тарифам за 21 день до их вступления в силу — получается, должен был вывесить… еще 01 декабря 2014 года!

Как раз решил закрыть «депозитную» карту с «замороженным» депозитом и забрать деньги наличными.
А по новым Тарифам 23.12 за такую «дерзость» фи требует оставить ему 10% остатка денег на карте. Нормально?

2. Нулевые лимиты по карте

Последняя новость о лимитах на сайте фи (в октябре 14) — снятие 3000 грн в сутки с картсчета.
Почему у меня на карте ПОСТОЯННО появляется лимит 0 на снятие МОИХ ЖЕ денег?

НИКТО в банке фи не может объяснить мне, как устанавливаются «ПЛАВАЮЩИЕ» суточные лимиты фи,
на сайте о действующих лимитах на карты фи ни слова!
Банк Финансовая Инициатива
14 января 2015, 14:06
Добрый день, sparky
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и номер отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

sparky
sparky
14 января 2015, 17:34
Неуважаемый Ответ банка,

банк ФИ обязан разместить на сайте ФИ исчерпывающую информацию о порядке ежедневного по инициативе банка измененения/урезания/блокирования до 0 грн лимита по платежным картам клиентов банка.

Неразмещение данной информации на сайте ФИ означает несерьезность ваших обращений к клиентам банка.
rikitivi888
rikitivi888
14 января 2015, 19:11
Можливо варто зібратися усім вкладникам VABу і Фінансової ініціативи на банковий Майдан? Власник — один, неповернення вкладів, фантастичні комісії — багато спільного. НБУ, прокуратура, уряд — усі самоусунулися від вирішення питань по банках Бахматюка? Хто допоможе, як ми самі собі? Хто за Майдан «Самопоміч» у банківській сфері?