10(десять) месяцев не могу забрать свои деньги г.Одесса, отд.№ 1

zorels 8 января 2015, 14:30
20.03.2014г. закончился мой депозитный вклад, сначала по немного возвращали, затем ДВАЖДЫ, по предложению Одесского рег. директора продлевал его на новый срок.
Последний продленный договор № 347944 от 25.09.2014г. закончился 3.01.2015г.
Еще в августе 1914г. получил письмо подписанное Зам. Председателя Правления банка Демченко А.М. (вых.№ 1190 от 19.08 2014) о том, что: цитата " ПАТ КБ Фiнансова IнIцIатива вживае всiх необхiдних заходiв щодо невiдкладного вирiшення сiтуацiЇ у Вашему зверненнi".
Однако до сих пор остаток моих денег Одесское отделение № 1 возвращать отказывается.
Я пенсионер и не могу ехать в Киев на митинги и пикеты.
Прошу Представителей Банка, которые присутствуют на этом форуме помочь в решении моего вопроса и вернуть остаток моих денег.
Эльсон З.Э. г. Одесса, отд.№ 1, Тел. 0675565611
Полезный комментарий
viol 8 января 2015, 17:35
Если у Вас есть карточка, возможно деньги там, то можно снимать в любом банкомате по 1000 гр (комиссия около 8 гр.). Если нет попробуйте заказать в банке и попросите, чтобы вклад перекинули на карту. Всё что могу посоветовать. Сам снимаю уже 2-й месяц таким образом.

viol
viol
8 января 2015, 17:35
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / 10(десять) месяцев не могу забрать свои деньги г.Одесса, отд.№ 1