наконец-то

надя власенко 6 января 2015, 14:42
начиная с ноября недели 2 каталась в центральное отделение поскандалить, дальше не было возможности быть в Украине, родители снимали уже по тысяче… и вот настал момент икс- оказалось что с 1 декабря с банкомата, где обычно и снимали а именно райфайзен проценты выросли. если до 1 декабря 8грн с 1000, то потом 3 грн с каждых 200грн (итого 15грн с 1000) чудесно. даже получив выписку для меня декабрь был самым непонятным месяцем, конкретнее банк снова поимел меня, нарушив условия договора, а именно «в день расчета с клиентом банк возвращает в НАЛИЧНОЙ форме всю вложенную сумму) мало того, что в день окончания строка договора не вернули эту всю сумму в наличном виде, так еще при окончательном рассчете я еще осталась в минусе (оказывается за просмотр баланса минус 3 грн, да еще и непонятно как высчитанные коммиссии. короче деньги небольшие уже сняла и уже никому не советую идти в этот банк. сейчас переложила под малый процент но в надежный райфайзен, а финансовую инициативу теперь никому не рекомендую

stolb
stolb
6 января 2015, 21:10
Надежда, берегитесь)
Вы написали что забрали деньги из этого банка, а значит вас могут обозвать ботом :)
но в целом вы тренд ветки выдержали: немного нытья, немного скандала, масса разочарования и в конце реклама аваля :)
KatyKiev
KatyKiev
7 января 2015, 0:56
Многие банки подняли тарифы и даже повводили абонки за обслуживание карт. А учитывая, что еще и родное правительство не понятно на какие свои цели дерет комиссию…
владимир олефиров
владимир олефиров
7 января 2015, 12:58
Пока поднятия тарифа не заметил, вчера сняли с 1000 8 гривен, как и всегда, не занимайтесь враньем!
7 января 2015, 23:56
Уважаемый владимир, наверно ваш вывод основан чуть на зависти, что кто-то уже выскочил из этого дерьма, а вы пока нет… я указала реальный банкомат и реальное положение вещей. к тому же хочу заметить, что комиссии часто были запоздалыми, когда я только начинала снимать деньги, то и 8 гривен начали сниматься гдето через пару недель. мне нет поверьте нужды врать, я не сею паники втупую, я вам желаю в конце досчитать все свои деньги, так как в моем случае комиссии были запоздалыми-завышенными и от фонаря. берите банковскую выписку раз в месяц, и вам будет понятнее о чем речь
7 января 2015, 23:50
Во первых сумма была до 100тыс грн, так что имея на руках 2 карты и несколько раз скандалом повышала лимит до 3000 тыс в сутки… честно ничего не хотелось рекламировать, что тут рекламировать то-ставку 10 процентов на 3 месяца? не смешите меня.