ФИ - не возвращает закончившийся депозит

sparky 1 января 2015, 22:27
у вас есть право… только переоформить депозит

2 января 2015, 1:15
Учитывая пожелания модератора, — конкретно.

у вас есть право… ТОЛЬКО переоформить депозит — незаконно заявляет ФИ и игнорирует мое требование вернуть деньги после окончания срока депозита.

Поскольку действие (бездействие) ФИ незаконно и преступно — я иду в суд за деньгами и моральным ущербом.
verba3
verba3
2 января 2015, 15:00
Нам тоже так говорили в банке, просили переоформить, и ещё говорили, если не переоформим депо, деньги свои не получим, они просто будут на карточке! Но мы депозит закрыли 25 декабря, на наше удивление деньги снимаем с карточки с лимитом и платим за покупки по терминалу, удачи вам.
2 января 2015, 18:10
Какая у Вас карта (тар.пакет депозитный или инициативный)?
2 января 2015, 21:19
Наверное, Вы что-то перепутали. Скорее всего вы снимали с карты проценты, но не «тело».
Elena1997
Elena1997
3 января 2015, 10:26
Актуальный блог, советую почитать тем, кто продолжает верить в светлое будущее ФИ
minfin.com.ua/blogs/Prorok/61310/
4 января 2015, 12:23
С депозитной карты снимается всё тело (во всяком случае до сегодняшнего дня) — не слушайте никого, в том числе работников банка. Снял уже 28 тыс. за месяц. Хотите рисковать дальше — перекладывайте. По моему все уже снимают, потому как сайт опустел. Звонили неоднократно, уговаривали перекладывать и т.д. Вот в Дельте дела намного хуже. Там снял за месяц 0 гр.
1998
1998
4 января 2015, 13:49
Как Вам удалось договориться о снятии денег? Буду признательна если что то подскажете.
4 января 2015, 17:06
Мне ни как не удалось. Я даже в банк не ходил. Просто после окончания депозита довольно большой суммы — я отказался продлевать (деньги упали на карту). По началу около недели был лимит 0. затем пошло потихоньку. Сейчас лимит 0 бывает редко. Снимаю в банкомате по 1000 и всё. Депозит не последний. Скоро ещё один закончится. Да я смотрю что не один такой. Месяц назад этот сайт взрывался, а сейчас тихо. Опять же говорю, в отличие от Дельты. Там завал полный.
5 января 2015, 0:18
Двумя картами «депозитная» снимаете?
bianka
bianka
4 января 2015, 20:04
С гривнами проще, я тоже 55 тысяч депозит в гривнах сняла в Атмосфере, а вот евро и доллары переоформила, 15 процентов получила, но хотелось бы забрать всю валюту, но как сделать это ума не приложу(((