не вернули депозит даже на карточку

buratinooo 29 декабря 2014, 20:35
29.12 закончился депозит в гривне.Несмотря на уверения сотрудника, что сумма будет на карточке '' после обеда'', деньги на карточке не появились.Заявление было написано 24.12.Это что, уже новый развод? Ивано-Франковск, отделение на Грушевского. Я пенсионер, деньги откладывала с пенсии, депозит небольшой. Зачем вам такой клиент — я же вам не подарю ни одной своей гривни — буду ходить и ходить.Что же это за банк, когда даже такую смешную сумму хотят отжать — контора по сбору средств граждан. Без возврата. Мерзко и противно общаться с такими людьми… а придется…
Полезный комментарий
ksy90 30 декабря 2014, 10:31
Не дивно, що їх не зачислили. На офіційному сайті НБУ можете ознайомити з порядком роботи банків в період закінчення року
Цитую:
29 та 30 грудня 2014 року СЕП прийматиме початкові платежі до 22.00.
30 грудня 2014 року мають бути завершені всі трансакції з клієнтами.
Тобто сьогодні гроші мають поступити Вам на рахунок

Jaroslav
Jaroslav
29 декабря 2014, 22:02
Мені в цьому ж відділенні не віддають 500 грн, які залишились на карточці Ініціативній, заяву про закриття якої я написав ще місяця два назад.Мотивують то неробочою програмою, то якимись технічними проблемами.Ау, Бахматюк, як це називається?
29 декабря 2014, 22:11
Что будете делать? Вам предлагали перекладывать? Сколько по партнерской программе давали? Напишите как поступили.
30 декабря 2014, 14:34
Конечно, только перекладывать, для этого в отделении сидят 2 экономиста, кассир(в пустой кассе), начальник и охранник. За что же им «папаня» платит з/плату? Деньги мои и только я буду решать, как поступать с ними, а подачек от мошенников не хочу.
PatriotX
PatriotX
29 декабря 2014, 22:32
Да отдадут депозит, просто не успели зачислить на карту
30 декабря 2014, 10:22
Ничего не отдадут
30 декабря 2014, 14:28
Спасибо за оптимизм
30 декабря 2014, 6:50
Думаю ничего страшного в этом нету! То что вы написали заявление от следующей пролонгации этого мало чтобы они поступили на карточку, Вам нужно было прийти вчера или сегодня, подпишите заявления что вы не возражаете что деньги оператор зачислит на карточку, аж тогда он это сделает, и через час после зачисления деньги станут активные.Это нужно чтобы Вам все это объяснил экономист который принимал заявление от Вас еще 24 числа, Вот ему и нужно предъявлять претензии!
ksy90
ksy90
30 декабря 2014, 10:31
Полезный комментарий
Цитую:
29 та 30 грудня 2014 року СЕП прийматиме початкові платежі до 22.00.
30 грудня 2014 року мають бути завершені всі трансакції з клієнтами.
Тобто сьогодні гроші мають поступити Вам на рахунок
30 декабря 2014, 14:26
Финансовым мошенникам изобретательности не занимать — что еще они придумают творить с нами? После эмоционального визита в отделение(заставили написать заявление на имя нач отд с просьбой перевести закончившийся депозит на карточку) в 11-00 деньги упали на карточку, лимит -0. Желаю всем работникам этого финучреждения такого же радостного Нового года, как они устроили мне. Перезаключать сделку с явными мошенниками не нахожу возможным ни на каких условиях — ОТДАЙТЕ МОИ КРОВНЫЕ!
30 декабря 2014, 19:41
Лимит 0 это понятно! Но все же зачислии!
Elena1997
Elena1997
3 января 2015, 10:27
Актуальный блог, советую почитать тем, кто продолжает верить в светлое будущее ФИ
minfin.com.ua/blogs/Prorok/61310/
6 января 2015, 16:03
С 31-го по 5января снимала в банкомате Атмосферы по 1000. Сегодня — опять 0.