Днепропетровск! ..

Yulya8 25 декабря 2014, 16:52
Депозит №367181 закончился 19.12.14 (Днепропетровск, отделение №8) Перевлаживать его по так называемой «партнерской» схеме я не собираюсь, так как это грабеж среди белого дня, шантаж со стороны банка!

Сразу же написала служебную записку в Киев на заместителя главы правления о поднятии лимита и о том, что согласна забирать свою далеко не маленькую сумму вклада траншами по 10 000 грн в день! Ответа нет уже почти неделю! А может быть и есть, просто мне об этом никто не говорит, а просто тянется время в интересах банка!

Банк абсолютно бездействует и только разводит руками! Начальник моего отделения №8 Чегиль Алла Ивановна ничего не может сделать, говорит что все решает Киев, говорит о какой-то возможности снимать по 3000 грн через день, хотя даже такой возможности у меня и близко нет! За это время удавалось снимать только по 1000 грн в день! При таком раскладе мне нужно забирать свои деньги из банка почти полгода! И при этом просто молча наблюдать каждый день как они превращаются в фантики!

Вот у меня на руках Постановление НБУ №758 от 3.12.2014 где в п.7 написано черным по белому что банки Украины обязаны выдавать денежные средства со счетов в национальной валюте в сумме, что не превышает 150 000 грн в сутки! Так вот на каком основании установлены лимиты на 1000 грн в день, уважаемая «Финансовая инициатива№? где это написано?? покажите мне! На что Алла Ивановна просто смотрела мне в глаза и сказала что показать ей нечего! Выходит что банк просто НЕЗАКОННО удерживает деньги на своих расчетных счетах и уламывет людей на схему перевложения 15/85!

По хорошему вернуть свои деньги не получается, видно банк не ищет легких путей, хочет широкой огласки, массовых протестов, скандалов и судебных разбирательств! или полагается на покладистых вкладчиков, которые мирно пойдут на условия банка и оставят там свои денежки еще на полгода. Я не из таких! Ждите на отделение заказное письмо с заявлением о невыдаче депозита банком в срок, после чего я буду обращаться с иском в

Yulya8
Yulya8
25 декабря 2014, 17:24
Буду обращаться с иском в суд! А в заглавии было написано «Днепропетровск! Объединяйтесь против мошеннической схемы!» — админы просто сразу удаляют все «ненужное»!
26 декабря 2014, 8:50
Ві можете писать письма и даже нужно, все регистрируйте с входящим номером штампом банка и росписью принимающего, и уведомления сохраняйте, они вам пригодятся в суде, но реакции на письма ноль
26 декабря 2014, 8:53
Попробуйте взять какую нибудь справку что нужно на лечение родственника или себя
edik45
edik45
26 декабря 2014, 10:04
Киев ответит через месяц. Пишите в отделение.
1998
1998
4 января 2015, 14:06
Советую проконсультироваться с юристом, который вел такие иски. Потому что я с судом пролетела- после нескольких месяцев волокиты — месяц от одниц жди ответ месяц от других, мне выдали ухвалу с отказом ссылаясь что иск неправильтно сформулирован был.