Вариант вывода денег (Новогодний подарок)

grad2030 25 декабря 2014, 15:29
Открываем ООО — Открываем счет для ООО в «живом банке» — Открываем счет в банке ФИ — переводим деньги с депозита на текущий счет физ лица — с текущего счета физ лица на счет фирмы в банке ФИ (как фин помощь) — со счета ООО в ФИ — переводим деньги на счет ООО в «живом банке» — Снимаем деньги фин помощь со счета ООО — закрываем или продаем ООО. Кто в теме, тот разберется.

25 декабря 2014, 15:42
Потом вводят в ФИ ВА и все счета юр.лиц., в том числе зависшие на пару месяцев переводы в другой банк, и теряем 100 %, т.к. ФГВ их не возвращает в отличии от депозитов. Отличная схема )
Такой же «новогодний подарок» как и в ВАБе были «подарки». И не лень Вам было регистрироваться сегодня)
shvitaly
shvitaly
25 декабря 2014, 17:43
Чушь — ФИ уже давно не переводит деньги с персонального счета на любой счет в другом банке. Я пробовал перевести деньги на другой банк — на письма не отвечают (пишут фигню обычную) а в отделении говорят, что нужна «санкция» подлючего руководства. Руководство таких распоряжений не дает. Круг замкнулся. Даже жлобские проценты за перевод денег их уже не привлекают. Оно и понятно — лучше все мои денежки украсть, чем только 2%.
25 декабря 2014, 17:50
В ВАБе такие переводы длились по 1-2 месяца после длительного согласования с руководством.
MasterZ
MasterZ
25 декабря 2014, 23:23
Сомнительная «схема»… в случае ВА получите дырку от бублика, а не деньги.
free61
free61
26 декабря 2014, 19:22
И не лень Вам было регистрироваться сегодня.Лохотрон- инициатива банка. Сотруднички банка, вам за новации по разводу клиентов премии дают? И как, прпорционально количеству обутых клиентов.?