Как вы боретесь с возвратом депозита?

viola1980 25 декабря 2014, 14:18
Мой опыт таков: 05.12.14 закончился вклад в гривне, с тех пор было написано 3 письма в отделение банка, 1 письмо на главу правления, звонок в НБУ, с тех пор удалось снимать по 1000 в день, а сегодня только триста, планирую писать письменный запрос в НБУ. У кого есть опыт в написании в прокуратуру или ОБЕП? Куда еще обратится?

25 декабря 2014, 14:23
И знаете вопрос даже не в деньгах, а в том что держат всех за лохов и помочь никто не может, в НБУ сказали, что они ничем помочь не смогут, только по сути дать письменный ответ почему банк не может выплатить деньги, а в суде судя по отзывам людей дело может длиться очень долго и не факт что исполнительная служба сможет вам вернуть деньги после постановления суда. Почему не привлекают в к ответственности тех людей которые ставят нас на колени?? И как бороться с этим?
25 декабря 2014, 16:26
Почитайте страницу ВАБа что-ли… ВАБовцы через это раньше прошли… Собственник банков один.
25 декабря 2014, 17:45
Зачем мне это читать, я в курсе собственников банка, только в ВАБ временная администрация, а здесь получаешь по 300 грн
25 декабря 2014, 18:25
А до ВА в ВАБе думаете не так было как сейчас в ФИ? )
Я не настаиваю, не хотите, не читайте, пишите и дальше письма, ответ на которые уже известен ВАБовцам.
26 декабря 2014, 8:52
Ну кароче писанина эта ни к чему не приводит как и суды только штурм главного отделения?
26 декабря 2014, 9:15
Поздно ) Олигархи завели себе по батальону )
shvitaly
shvitaly
26 декабря 2014, 9:35
На все обращения во все возможные инстанции ответ-отписка. В сухом остатке — советуют в суд. Но суд первым делом арестует ваш счет и тогда, до времени реализации акта суда в исполнительной службе, вы не получите ничего. А если в это время введут ВА, то ситуация только усложнится. Правильно пишут — только очень буйные действия против собственника и управляющих могут слегка помочь((
26 декабря 2014, 9:40
Думаю не помогут.Поздно.Разве что встретить случайно бахматюка где на сейшелах или мальдивах )
26 декабря 2014, 11:03
Как жаль что так ничего и не поменялось, что никто не может защитить ни суды ни милиция, а эти великие люди так и продолжают кидать на депозиты, не достраивать дома, а потом жить себе припеваючи, доколе так будет и что делать что б изменить
26 декабря 2014, 11:19
Не только не поменялось, стало циничней. На волонтеров сгрузили массу проблем по обеспечению военных и переселенцев, зато куда ни посмотришь при гос. закупках для армии — скандал на скандале, как гнали деньги через свой интерес так и продолжают это делать. Не говоря о рефинансировании банков, которые потом закрывают. ВАБ выдал кредитов в 2014 году юр.лицам на 5 млрд.грн… ВАБу дали рефинанс. ВАБ теперь ликвидируют после ВА. ВАБ не отдаст рефинанс государству в 3 млрд грн, государство через ФГВ должно выплатить 7-10 млрд грн вкладчикам. А в это время волонтеры за свои деньги снабжают армию.
Где логика? Что нельзя просчитать, что ваб не спасает тот рефинанс что ему дали, или в нбу считать не умеют? Сговор группой лиц с преступными намерениями это называется.
26 декабря 2014, 12:16
Как так что ничего нельзя сделать
26 декабря 2014, 14:49
Почему? можно ) ровно столько сколько позволят, прикрывшись войной.