Не могу воспользоваться своими деньгами.

angor 23 декабря 2014, 17:27
На карточке более 40000 грн. Каждый день морочат голову. Лимиты устанавливаются без согласования со мной. Несколько раз попадал в неудобные ситуации. Не мог расчитаться в магазине, ресторане, заправке. Причем на заправке не было с собой достаточной суммы наличных. Два часа ждал пока товарищ привез деньги и «выкупил» меня. Отношения менеджеров, «до» и «после» внесения денег в кассу, отличаются разительно. Как в мультике ангел превращается в циничного чёрта. Банкоматов городе «по пальцам сосчитать», а если снимать в других, то с комиссией. Никогда не можешь быть уверен в том, что ты сможешь воспользоваться СВОИМИ деньгами. Постоянно чувствуешь себя просителем которого, скорей всего, таки пошлют подальше. И это за СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Вобщем резюме: надо быть полным идиотом, что бы отдать СВОИ деньги этим «не совсем порядочным финансистам»А я иду в суд. Надоело унижаться перед полуграмотными менеджерами этого с позволения сказать «банчка».
Банк Финансовая Инициатива
23 декабря 2014, 17:32
Добрый день, angor
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и название отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.