банк проценты выплатил

kidspl 18 декабря 2014, 13:44
Банк проценты платит.
Сегодня забирал деньги в отделении, отдали всю сумму, которая была начислена (почти 1500гривен). Во время моего присутствия были еще клиенты в отделении. В большей степени люди или получали проценты или перезаключали договора, но одна пожилая женщина получила весь свой депозит по окончанию срока. На сколько я понял у нее сумма была до 10 тысяч гривен и ей выплатили депозит сразу по окончанию.
В целом увиденное у меня вызвало скорее положительное впечатление, а не отрицательное. Мне еще через месяц получать проценты, а потом как раз подойдет окончание. Если в следующем месяце ситуация в отделении не изменится скорей всего решусь и тоже переложу деньги на новый срок.

18 декабря 2014, 15:31
Еще бы написали: «появятся лишние деньги и сразу побегу открывать новый депозит в этом замечательном банке».
не пускайте пыль в глаза, +1ботосотрудник.
19 декабря 2014, 21:49
Дополнительным доходом можно воспользоваться только в надежном банке, не в этом.
люди пишут в этой ветке о многомесячной проблеме с возвратом денег, а вы о чем?
lazeo85
lazeo85
18 декабря 2014, 16:16
Ну вот у меня закончился 16 декабря депозит было 4069 гривень, пришел снял только 69 гривень, остальные были заблокированы, на следуйще день с трудом с 10 попытки дозвонился лимит подняли оказалось до 3000 гривень, 17 купил только бутылку пива проверил работу картчоки, сегодня снял 1000 в кассе, 1000 в ОТП, завтра до сниму 800 т надо снова увеличивать лимит на 1000 гривень… Рад очень… Будут свободные деньги побежу ложить банк суппер!!! ура… бред!!!
19 декабря 2014, 21:52
Вы тоже с созвездия Орион сюда упали? у вас есть прямой номер бахматюка?
ViktoriyaN
ViktoriyaN
19 декабря 2014, 8:16
Проценты может и выплатил, а вот тело депозита приходится выбивать по крупицам! ходим каждый день в отделение как на работу ( город Николаев отделение № 1 Советская 13\9 )… то подкрепления нет, то света нет в отделении! Людей принуждают переоформлять депозит… оттягивают ВА!
19 декабря 2014, 21:55
Товарищ urik12345 все знает и рассказывает по типу Memoris… жизнь прекрасна, деньги сами размораживаются и прыгают вкладчикам в карман, и что тут все сидят и пишут? и зачем?..