Киев, пр. Воссоединения - вместо 15/85 уже 10/90!!!

baksik 17 декабря 2014, 15:44
Закончился депо. Забрал 50% от начисленных процентов — это 25 долларов! Следующие 25 долл отдадут (может быть) в январе. Тело не отдают вообще никак. Программа на 180 дней 15/85 уже стала 10/90!!!!.. У всех такие изменения, КОЛЛЕГИ по несчастью?

viol
viol
17 декабря 2014, 16:46
Я забираю по 1000 гр. в день. Забрал уже почти 20000 гр. Правда день ото дня лимит 0. Потом опять снимаю. Проверяю каждый день. Слёзно умоляли переоформить. Грозили, что тело не сниму никогда. Однако ситуация такая как есть. Рад, что не поверил, Хотя снимать ещё очень много.
gorbenkos
gorbenkos
17 декабря 2014, 22:46
Забираете только из банкомата? а в кассе и в магазинах не быстрее будет?
18 декабря 2014, 0:00
А в кассе что деньги забрать можно, которых постоянно нет?
или в магазине каждый день на тысячу гривен покупать?
Odessito4ka
Odessito4ka
18 декабря 2014, 10:20
У меня та же ситуация.Удалось на сегодняшний день уже забрать 70 % от тела депо.Карточка то работает, то нет.Снимаю в банкомате Атмосферы, но проверяю каждый день.Удается примерно 2 раза через 1.В магазинах тоже непонятно по какому принципу, но если в банкомате не дают, то и в магазине не рассчитаешься.Конечно, лучше деньги забрать по-нормальному, но раз не отдают, то хоть по 1000 и плюс товары в магазине -это лучше, чем эти деньги просто подарить банку.Главное-не ведитесь на продление депо по схеме 15/85 и проверяйте карту почаще
17 декабря 2014, 18:35
Чем дальше в лес… покращення за покращеннями.
17 декабря 2014, 19:45
Про беспредел в этом отделении даже газеты пишут: news.eizvestia.com/news-finance/full/228-bank-finansovaya-iniciativa-narushaet-i-prinuzhdaet
17 декабря 2014, 20:09
Правильно говорит юрист, что это уголовное преступление не возвращать депозит и навязывать услуги, и шантаж!
когда уже ФИ получит по заслугам за это безобразие??!!!
zalexx
zalexx
17 декабря 2014, 23:25
Банк треба оберігати! хай працює і віддає потроху, нам адміністрація не потрібна! якщо вас не влаштовує звертайтесь до суду.
18 декабря 2014, 0:02
Може його так треба оберігати, як він до клієнтів ставиться?
і чого зразу після активних дій має бути адміністрація? може відкриє свою кишеню або кишеню своїх дочірніх кредиторських фірм і віддасть, що взяв чуже!
18 декабря 2014, 13:08
Ничего он никому отдавать не будет. В лучше случае отдаст государство через фонд.
владимир олефиров
владимир олефиров
18 декабря 2014, 20:55
Я переоформил депозит в долларах 15% составило 475 $, отдали примерно за 10 дней.