«Браво» Финансовая инициатива!!!!!!!!!!!!!!!!!

SVETLANA38 12 декабря 2014, 18:02
Добрый вечер!12.12.2014 опять лимит на карте 0!!! Пару тысяч подкинут как собакам и блокируют!!! Звонила на горячую, звонила в отделение-ответ один приезжайте перелаживайте 85% на полгода.Это при том, что сотрудникам своего отделения г.Кривой рог Гагарина27 объяснила, что я в положении, лежу на сохранении и ехать через полгорода, чтобы выручить банк не собираюсь! В сентябре уже выручила банк-перелаживала, потом снимала по тысяче с комиссией-теперь и эту подачку морозят! А банк не хочет меня выручить моими же деньгами и в моём положении??? Вопрос руководству банка-вы считаете нормальным для нервной системы беременной не получать своих денег, да ещё через день отвечать на звонки ваших сотрудников-что я не буду приезжать и переоформлять!!! Вам без сомнения мои деньги нужнее чем мне сейчас — раз вы блокируете даже тысячу, которую муж снимает в банкомате! Очень лояльный и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Браво!!!
Банк Финансовая Инициатива
12 декабря 2014, 20:24
Добрый вечер, SVETLANA38
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.