Вот так работают «честные банкиры»!

demyan2007 11 декабря 2014, 9:22
Для информации.

Снял с карточки последнюю 1000 гривень, но так как снимал с другого банкомата (банка), была снята комиссия, на карточке баланс: — 6 грн. Подошел в ФГ, чтобы уточнить, что делать при минусовом сальдо: мол давайте закрою карточку, чтобы мне не начисляли проценты. Сказали ни чего страшного — проценты не будут начисляться на ваш минусовой остаток (кредит), ну может в конце года. (Сразу не закрыл потому что не было с собой паспорта).
Дурак. Знал, но подумал: та 6 гривен это ...… я, позже закрою. Итак за три дня стало 8 грн., еще четыре дня 10 грн. Благо был подключен СМС банкинг и потому я видел, что увеличечается мой долг банку. Пошел и закрыл карточку ну и соответственно погасил задолженность. А представьте за месяц сколько бы было начислено.

Memoris
Memoris
11 декабря 2014, 11:12
Каждый пользователь карточки имеет собственноручно подписанные тарифы. Там все написано четко и понятно, в виде таблицы.
demyan2007
demyan2007
11 декабря 2014, 12:22
Да согласен с Вами полностью. Но знаете как бывает с этой нервотрепкой по возврату депозитов. Уже забываешь про все и думаешь лишь бы вернуть кровные… и как следствие попадаешь в другую не хорошую ситуацию.