Законы вселенной никто не отменял!

alit 11 декабря 2014, 0:47
Доношу до ведома администрации и руководства ПАО КБ «Финансовая Инициатива», что намерен забрать свои вклады: Договор № 254237 (Влад «ЛОЯЛЬНИЙ») от 12.12.2013р., и Договор № 365395 (Вклад «ПРАКТИЧНИЙ») от 14.11.2014р. (Далее — Договора) в сроки указанные в Договорах. Основная причина того, что я ухожу от Вас как клиент — в хамском поведении Ваших сотрудников, особенно хочу отметить г-жу Береговую Н.М., Криворожское отделение № 2 по ул. Гагарина, 27 которая руками своих сотрудников, пишет заявления в милицию на клиентов банка, пришедших в отделение за разъяснением. Неоднократно была замечена в орущем и хамском отношении с клиентами, абсолютное не соблюдение какой либо корпоративной этики. Если в этом банке персонал так неуважительно относиться друг к другу, то поведение с клиентами вообще можно не комментировать… Принимая во внимание все вышеизложенное, прошу выдать мои Вклады через кассу отделения № 9 по ул. Мелешкина 40/217 г.Кривой Рог в сроки указанные в Договорах и Законодательстве Украины. Внутренний документ банка об ограничении лимита на моей карте не является законодательной базой и будет расценен как банковская махинация. Иск уже подготовлен и будет передан в суд в случае невыполнения Ваших обязательств передо мной. Данные требования предусмотрены Договорами подписанными и скрепленными печатью ПАО КБ «Финансовая инициатива».

11 декабря 2014, 8:57
Я уже писала на сайте, как она не захотела разговаривать со мной, потому что к ней пришла мама в рабочее время. Также, стоя в очереди 1,5-2 часа, я наблюдала ее походы в магазины.
koshkina
koshkina
12 декабря 2014, 0:31
Наверное сопровождали ее по магазинам?
15 декабря 2014, 14:36
Наблюдала наличие пакетов в руках.