непробиваемая наглость!

Odessito4ka 8 декабря 2014, 18:05
Всем доброго вечера! сегодня опять старая песня-по депозитной карте ..«лимит 0 грн»хотя последние 4 дня удавалось снимать по 1000 грн… когда прекратится это самодеятельность банка ФИ?? кто проверял свои карты сегодня? можно что-то снять?
Банк Финансовая Инициатива
8 декабря 2014, 19:33
Добрый вечер, Odessito4ka.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

SVETLANA38
SVETLANA38
8 декабря 2014, 18:58
Добрый вечер! с 08.12. опять лимит на депозитных картах о! Как ответили на горячей линии-4 тысячи это и был ваш лимит на месяц-теперь все деньги заморожены как минимум до нового года! Это наверное новогодняя акция от фин.ин. для всех вкладчиков! Интересно после новогодних праздников найдётся хоть один желающий оставаться клиентом этого банка??? Это вопрос руководству банка! Вы решили добить последних лояльных клиентов???
marina081
marina081
8 декабря 2014, 19:18
Атракцион невиданной щедрости от банка ФИ окончен.Что дальше???
Odessito4ka
Odessito4ka
8 декабря 2014, 20:05
Как они уже достали своей этой ерундой! хоть бы ВА уже! надо привлечь внимание СМИ! все, пишем в программу Дистало!
Алексей Рудник
Алексей Рудник
8 декабря 2014, 21:15
Доброй ночи!!! В меня вклад закончился 1.12.2014 ну и с етого момента началась головная боль! Но как то раз читая одзыви про етот… даже рука нахочет печатать « банк-бахматючек», прочитал интересную новость что люди снимають какие-то суми, ну вот и я решился сначала проверить и получилось 1000 грн снять, о думаю ура тема пошла, но уви на тот день банкомати денег недали, но ладно и был день 2 и обратно 1000 ура, ну и так звоню на гарячу линию и на мой вопрос был такой ответ у вас лимит 3 тис.грн. говорю хорошо а дальше что будем делать, — ортвет поступил таков что мол мы только ету инф. даём а дальше мы нечого незнаем!!! Вот так!
vvv1275
vvv1275
9 декабря 2014, 10:08
А у нас неиспользованный лимит 980 грн. вчера обнулился сам сабой и сегодня тоже 0.
Сижу без работы, не знаю что делать, чем семью кормить, чем долги по стройке оплачивать? Хоть бери да в Киев едь. За что банк так нас шантажирует, неужели 1000 грн. в день лимита сильно повлияют на миллиарды Бахматюка. Заработав на нас миллиарды, он обрекает нас на нищету и голод. За 5 лет мы отдали ему все наши сбережения и в благодарность за это лимит 0.