посоветуйте, плиз

kucherlviv1979 8 декабря 2014, 12:52
сегодня закончился валютный депозит. Предлагали партнерский 15/85 — отказался. Как результат — деньги зависли на карточном счету. Скиньте ссылку на образец заявления в НБУ об невозврате депозита.
Подскажите, можно ли как-нибудь выводить свои деньги. Согласен даже гривнами. Или вариантов пока НЕТУ??? Посоветуйте, может есть какието-либо способы забирать частями????
Банк Финансовая Инициатива
8 декабря 2014, 16:39
Добрый вечер, kucherlviv1979.
Оставьте пожалуйста ваши контакты (номер телефона, ФИО и адрес отделения) мы проверим указанную вами информацию и поможем в решении Вашего вопроса. Информацию вы можете направить личным сообщением на форуме либо на адрес: pr@the-bank.com.ua.

mtg30011964
номер картки платника податків ________
що мешкає за адресою: ________,
тел. +380 ________

Скарга
про порушення законодавства у сфері банківської діяльності
банком ПуАТ КБ «Фінансова Ініціатива»

________ між мною та ПуАТ КБ «Фінансова Ініціатива» (надалі «Банк») укладено договір строкового банківського вкладу №________. Згідно з умовами договору, встановлена дата повернення вкладу ________, сума вкладу – ________ грн, процентна ставка – ____% річних. Того ж дня було укладено договір банківського поточного рахунку №________.

________ я письмово звернувся до Банку із листом, у якому позначив намір отримати належні мені кошти по вказаному договору готівкою у касі банку у день повернення вкладу. ________, у день повернення вкладу, я звернувся до банку, але мені було відмовлено у поверненні коштів без посилання на конкретну причину. У той же час
8 декабря 2014, 14:23
Продолжение пжлст!
9 декабря 2014, 9:23
И если есть — заяву в банка на получение денег наличнымми после окончания депо