непробиваемая наглость!

Odessito4ka 5 декабря 2014, 20:55
Вчера и сегодня с ДЕПОЗИТНОЙ карты удалось снять по 1000 грн, но расплатиться в магазине не удалось-из терминала пришел отказ «недостатньо коштив»(на самом деле их там более чем достаточно).Звоню на горячую линию, говорю номер карты и др.реквизиты, а мне в ответ«у Вас лимит 2000 грн».На мой вопрос -это в сутки, в месяц ответ: Это просто две тысячи.остальное сможете снять, когда поступят проценты.Я сказала, что они не поступят, т.к.депо уже закончился и продлевать я его не хочу.В ответ старая песня про 15/85.Когда окончится этот беспредел? и кто вообще устанавливает эти лимиты? а почему именно 2000.а не 50 грн или не 10 000??? мой совет-проверяйте периодически карты в банкоматах, хотя 2000 это мизер, но лучше чем ничего… и как можно повлиять на увеличение этого незаконного лимита?????

dingleson
dingleson
5 декабря 2014, 23:31
Та взять бахматого за яйца и держать, пока всё не вернет!
Riya
Riya
6 декабря 2014, 8:23
Да вот блин вляпались… вчера проценты по депозиту отдали, а тело сказали будет на карте заморожено на неопределенный срок… город Николаев отделение № 1 улица Советская 13, полный беспредел, сплошная уголовшина! Бахматый не имеешь право по окончанию депозита удерживать мои деньги! Или навязывают уже всем известную схему 15/85… это просто шантаж! Получешь 15 процентов от тела депозита если продлишь на пол года 85 % от тела! Верните мои деньги!!! Я НЕ БУДУ продлевать депозит! Не хочу иметь ни каких дел с такой «банкой »! Воры!!! Куда смотрит НБУ!