Мне банк так и не ответил !

asdfg11 4 декабря 2014, 18:47
Уважаемый БОТ банка «Финансовая ПИРАМИДА», вы забыли ответить на мои вопросы!!!
Ответьте мне по существу и не нужно спрашивать ФИО и прочее, у ВСЕХ вкладчиков банка одна и та же проблема — невозможность снять вклад с карточки, куда её перечисляет банк после окончания срока депозита. Если банк не знает, то я напомню — НБУ установил максимальную сумму в сутки — 150000 гривен или эквивалент в валюте 15000 гривен -это то, что банк ОБЯЗАН выплатить клиенту по первому его требованию с его счёта. Вместо выплаты депозитоа банк предлагает, точнее, другого выхода нет — в ультимативной форме вынуждает перезаключать депозитные договора по схеме — 85% от суммы депозита на новый срок, 15 % от суммы депозита якобы банк позволяет вкладчику забрать.
У меня 2 вопроса от всех вкладчиков — на каком основании банк не выполняет договорные обязательства в части выплаты депозитов по окончании срока? На каком основании банк занимается шантажем и вымогательством в свою пользу 85% от суммы вклада путём принуждения вкладчиков перезаключать договора? Буду благодарен ОТВЕТАМ на понятно поставленные вопросы.

edik45
edik45
4 декабря 2014, 19:20
Банк ФИ работает по кальке ВАБа с целью передать его ФГВ.
Кроме того Бахма заработает на заблокированных карточках, по которым
0%. Вероятно есть договоренность с НБУ максимально удержать нал депозитчиков. Поэтому предлагают 180 дней. А что еще придумает ФИ после да и абсурд в том, что будет с гривной через 180 дней и что за нее купишь.
Спасение в единстве самих вкладчиков ФИ.
vvv1275
vvv1275
4 декабря 2014, 23:27
«Спасение в единстве самих вкладчиков ФИ.» Что Вы предлагаете — помочь прийти к ВА?
«договоренность с НБУ максимально удержать нал депозитчиков» — так у нас безнал тоже 0.