Лимиты

Colinua 4 декабря 2014, 15:33
Нашел этот сайт, когда начались проблемы с банком. Сначала просто читал отзывы, теперь решил сам написАть. Просьба не обвинять в том, что я бот, сотрудник банка и т.д. Всегда есть те, кто только нашел определенный сайт, зарегистрировался и решил оставить свой отзыв.

В конце ноября закончился срок гривневого депозита, переоформил по схеме: 85% оставил на 6 месяцев, 15% забираю. Через день в кассе выдали 15% от переоформленной суммы, а не от всего тела депозита, ссылаясь на ошибку в программе. Остальная сумма осталась на карточке. На следующий день через кассу смог снять 500 грн., потом не смог снять и эту сумму, был лимит. Через банкоматы та же ситуация. Попробовал оплатить за услуги доступа в интернет через сайт — удалось пополнить на 105 грн., дальши лимит, на следующий день то же самое. Сегодня решил попробовать снять деньги через банкомат — выдал 1000 грн. Посмотрю, что будет дальше.

До всего этого проценты начислялись в срок, в их банкомате денег давно нет, но через банкоматы других банков свободно снимал по 1000 грн. в день без комиссии.

Отделение Николаевское, сотрудники вежливые, в личном приёме не отказывали, пытались помочь и всячески способствовали в решении моей проблемы.

4 декабря 2014, 15:42
Якщо ви здійснювали в місяць 3 операції зняття готівки з банкоматів Атмосфери, то це дійсно без комісії… далі на жаль вже комісію починає брати, при чому знімають її пізніше(

А про ліміти, то вони особливі… у тих в кого є не завершений депозит, то ліміт під зняття відсотків… а в тих в кого на карті лежить «тело» депозиту ліміт поставили нуль(((
4 декабря 2014, 15:59
Ничего подобного у меня действующий депозит % воспользоватся не могу даже 5 грн.оплатить по карте не получается лимит 0 ответов 0.
oksilog
oksilog
4 декабря 2014, 16:38
Не должно так быть. Проценты должны быть доступны!!! Вы позвоните в контакт центр.
4 декабря 2014, 18:09
% какие должны быть доступны все что есть на карте или те что начислили после 25.11????
4 декабря 2014, 16:58
Написала інфу яку надало мені відділення в якому обслуговуюсь, проценти зняла через день після звернення про ліміт (так само був нуль), видали в касі…(у мене залишився незавершеним невеликий депозит, можливо мені надали ліміт бо сума невелика???) від. Мельникова
Colinua
Colinua
4 декабря 2014, 17:37
Просто до этого вообще система не давала снять деньги, которые остались от 15%, они зависли на карте. Теперь вроде дело сдвинулось с мёртвой точки, посмотрим. Но я, конечно, не отрицаю того, что в банке серьезные проблемы…
5 декабря 2014, 1:39
Нет, вы наверное еще не поняли, в банке не серьезные проблемы, а ОЧЕНЬ серьезные проблемы, которые теперь перекладывают на наши плечи простых вкладчиков!
usmishka
usmishka
4 декабря 2014, 17:06
www.epravda.com.ua/news/2014/12/4/510641/

угадайте кто будет в 10-е, не ФИ ли?
5 декабря 2014, 1:42
Думаю это будут дельтабанк, фи, надрабанк, банк форвард и т.д.