Облокировке карточек

Валерий Нива 4 декабря 2014, 10:57
Добрый день! У меня закончился депозит 09.10.2014 в банке «Финансовая инициатива» Харьков отделение на Чернышевского, денег не вернули, предлагали перезаключить договор, я отказался. Перевёл всю сумму на свой вклад «Вильный», забирал постепенно свои деньги, при том уплачивая комиссию банкомату 8 грн с каждой 1000грн. С 25.11.2014 г, без всяких объяснений, банк заблокировал всем вкладчикам депозитные карточки.Снят ничего нельзя, даже проценты не отдают. Помогите!!!

tungus
tungus
4 декабря 2014, 10:58
Тут все с таким же геморроем…
krsplavukrnet
krsplavukrnet
4 декабря 2014, 11:00
044 230 19 99.--НБУ-департамент банковского надзора.- дозвониться тяжело -но ВОЗМОЖНО,,,- а вообще то это ГОП-СТОП,,,,,
Т Т
Т Т
4 декабря 2014, 17:10
Как маленьких разводят. У меня такая же ситуация. Депозит закончился в конце ноября 2014г. Ровно два дня мне удавалось через банкомат (теряя на конвертации, т.к. депозит долларовый) снимать по 900грн. и на этом все закончилось. Теперь банк предлагает только перезаключить договор на полгода и тогда мне откроют лимит на 15% от моей суммы. Я отказалась. Написала письма куда только могла и на этом пока все. Если будет положительный исход, не поленюсь, отпишусь в блогах.
Обращение к потенциальным клиентам банка: Даже не рассматривайте вариант доверить ваши деньги банку ПАТ КБ Финансовая инициатива, пожалейте свои нервы и заработанные деньги. Это все равно, что просто отдать свои деньги или выбросить на ветер!!! Не ведитесь на высокие проценты и сказочные обещания!!!