Письменные заявления в главный офис

candidat 25 ноября 2014, 15:12
Вопрос тем, у кого есть опыт написания в своем отделении заявления в главный офис по какому-либо вопросу, вам в последние месяц-два кто-нибудь отвечал? В моем отделении мне сказали, что к ним ответ не приходит, он должен прийти на мой почтовый адрес. Только по одному заявлению уже 2 месяца прошло, по второму — почти месяц, а ответов — ни одного.

Yul99
Yul99
25 ноября 2014, 15:16
Мне не ответили, прошел месяц!
27 ноября 2014, 5:00
Мне тоже не ответили и уже прошел месяц. писала в главном офисе. есть входящий номер. говорили, что придет на мое отделение.
в отделении ни слухом, ни духом не знают ничего и ничего им не приходило.
даже не знают и где это можно было писать в главном офисе. начальник отделения приезжает в главный, спрашивает и ему никто не может сказать, где принимают входящие письма-заявления, по которым нужно давать ответы.
zalexx
zalexx
25 ноября 2014, 15:32
Мне ответити, что сейчас в стране кризис…
shvitaly
shvitaly
25 ноября 2014, 15:48
Мне намедни пришло 3 ответа в одном конверте более, чем через 2 месяца после первого обращения. Пишут, что «банк» что-то делает для решения проблемы и все. Все «письма» — близнецы — им бумаги не жалко и даже подписывать и исходящие (с разными датами) не лень. Такой афтар — А, М, Демченко — зма главы правления пат кб фи. они даже «сподіваються на подальшу плідну співпрацю» — пожалел волк кобылу… для желающих — вот тел. выконавця — 044 5936118 Калашник Ю.П.
25 ноября 2014, 15:55
По крайней мере ответ будет одним из доказательств в суде об отказе в выплате
25 ноября 2014, 15:54
Я отправлял 14.10.14 два письма: на повышение лимита и требование о возврате. Не ответили ничего. Доставлено 21.10.14. Ни ответа ни привета…
Sergey62
Sergey62
25 ноября 2014, 17:01
А Вы не задумывались сколько писем сейчас в день приходит.
Надо штат набирать, чтобы хоть как то отвечать в более короткие сроки.
А это дополнительные расходы.
Зайдите на ветку ВАБа.
Я там уже больше года общаюсь.
Там очень многие судились и выиграли, но что удивительно или совсем не удивительно ни один человек не отписался что хоть копейку вернули по суду.
Писали правда и возмущались, что заблокировали их счета на время судебного разбирательства, когда в это время многие по 1000 в день на протяжении месяцев забирали все таки деньги и забрали. Кто то не зря выразился. Деньги любят тишину.
25 ноября 2014, 17:11
Вот и сотрудник банка появился. Отрабатывает свой хлеб. На плохих людей работаешь…
25 ноября 2014, 17:52
Это кому же заблокировали и кто?
ВАБ на суды ни кого и не отправлял, ему насрать было, все равно выплачивать не собирался
25 ноября 2014, 17:53
ВАБ отвечал через 3 месяца, но это на письма от апреля-мая
на июньские письма не ответил до сих пор
Svetlana2014jul
Svetlana2014jul
26 ноября 2014, 19:18
Даже НБУ пишет отписки. Не вижу смысла писать в главный офис
26 ноября 2014, 19:36
Не поверите, последний вопрос после написания заявления в главный офис решился за 1 день.
yanek
yanek
27 ноября 2014, 1:36
И какой же это вопрос? Вам карту разблокировали?
27 ноября 2014, 2:23
Так карту мне и не блокировали. Или, может, заблокировали позже, но в то время, когда уже все писали о блокировании, я снял деньги с депозитной карты. А вопрос был в возврате неправильно списанной комиссии.
27 ноября 2014, 5:03
Может, и сняли вы деньги с депозитной карты, только дату забыли тут написать. это не 25 и не 26 ноября 2014.
27 ноября 2014, 14:19
Если я писал в том сообщении слово «сегодня», то надо просто посмотреть, какого числа мое сообщение появилось. Прям высшая математика! И вопрос знатокам: как я мог снять раньше 25-го, если у меня проценты начисляются именно 25-го? Так что память моя тут ни при чем.