Банк Финансовая Инициатива - отзывы

Виталий Л. 11 ноября 2014, 15:39
Депозит в валюте закончился ещё 8 июля!!! До сих пор, это уже больше четырёх месяцев банк нагло наживается на моих деньгах не возвращая депозит! За ноябрь не вернули ни одного цента! Всем кто покупается на большие проценты предлагаю посчитать сколько вы потеряете возвращая свой депозит по пол года в лучшем случае! В пересчёте это уже не 12 а 9 процентов, а будете возвращать год то получится у вас 6 процентов, если вам его вернут конечно…

11 ноября 2014, 17:44
Порахуйте краще скільки ви б втратили відсотків якби тримали в гривнях і ваші втрачені 3% здадуться вам казкою. Правда ви ще не забрали свої гроші і це погано.
12 ноября 2014, 3:05
В гривнах каждый день можно хоть что-то забрать, а с долларами — как повезет. Причем, насколько я понимаю по отзывам (у меня нет валютных депозитов), «не повезет» случается в подавляющем количестве раз.
12 ноября 2014, 9:52
Якщо дуже приспічить то можна і в гривнях забирати, при цьому втрати будуть в районі 25%, але все одно значно краще ніж втрати в гривнях які досягають вже 50%.
13 ноября 2014, 18:30
50% — это если только по доллару мериться. Но, слава богу, не все товары у нас импортные. Когда доллар был по 8, я покупал хлеб по 6 грн., сейчас этот же хлеб стоит 7,5 грн. Молоко было по 5,5-6, сейчас тоже где-то по 7,5. А продукты — это товары первой необходимости. Без импортного нового телевизора временно можно обойтись. Так что не стоит обваливать гривну в 2 раза. Конечно, в краткосрочной перспективе доллары сейчас выглядят предпочтительнее, но если обвал гривны не будет вечным, гривневые депозиты рано или поздно опять уделают валютные.
13 ноября 2014, 20:15
Вірно, і це радує що не все уже дорожче в 2 рази. Але, ті хто має депозити в гривнях у випадку якщо сума більш-менш велика, накопичували на певні цілі, купівля машини, квартири, ще щось. Для них ціни якщо не на 100% виросли, то принаймні на 75%. А якщо сума незначна, то в принципі не така уже і біда (хоча усе відносно), можливо вони вже і проїлися ці гроші.
Виталий Л.
Виталий Л.
12 ноября 2014, 17:00
Видно же было что бывшее правительство искусственно держало курс и разбазаривало золотовалютные резервы, так что рано или поздно он всё равно обвалился бы. Просто жалею что мне раньше не попадались на глаза отзывы о ФИ за 2008 год, была такая же ситуация и ФИ также само выезжал за счёт своих клиентов…