мое сегодня

vettr 27 октября 2014, 14:08
Все отлично. Не вижу причин для паники.

i777
i777
27 октября 2014, 15:08
Все просто супер :0 банк супер
28 октября 2014, 15:06
А у вас она какая? я трачу в месяц на семью порядка 4000 гривен, без крупных покупок. они в обычный бюджет не закладываются.
miloslava
miloslava
29 октября 2014, 0:38
А семья у вас большая? автомобиль есть?
20alexa20
20alexa20
27 октября 2014, 15:12
Я и заграницей нормально плачу везде где мне надо. Просто редко когда обычные ежедневные расходы у среднестатистического человека превышают 2 тысячи гривен… Другое дело когда какие-то форс-мажоры или крупные покупки.
27 октября 2014, 15:48
Все просто в шоколаде — пора в ВАБ новые деньги нести!
28 октября 2014, 15:07
Не в первый раз путает)
29 октября 2014, 16:36
Да что-то клиенты ВАБА здесь прочно сели, с каждым днем все больше и больше. Может и вправду перешли уже в ФИ и ностальгируют…
30 октября 2014, 10:47
Смотрел обе ветки, недосмотрел и написал не туда :)
а все потому, что отзывы, как позитивные «все будет зе бест, не вижу никаких проблем, с карточки ж пока дают снимать, все наладится и т.д...» и негативные — одинаковые, как и в ветке ВАБа…

а ностальгировать особо не зачем… а ФИ судя по отзывам не далеко ушла от ВАБа.
клиенты ВАБ на воруме ФИ, по причине того, что ВАБ предлагает перевести валютные депозиты в ФИ — типа их тут выдают :)
а вообще повторюсь: ФИ идет тот же путь, что и ВАБ, но с 3 месячным отставанием, т.ч. и рад бы Вас тут порадовать, но увы… вероятность положительного исхода пока не велика.
27 октября 2014, 19:59
«В Атмосфере деньги сняла, в магазине расплатилась, за коммуналку в интернете заплатила.
Все отлично. Не вижу причин для паники.» — ооооо… держите нас в курсе событий:)
Хотя я уверен, что Вы нас обманываете:

vettr
27 октября 2014, 14:08
Зарегистрирован:
27 октября 2014
Последний раз был на сайте:
27 октября 2014 в 14:37
27 октября 2014, 20:26
Не поверите, но сегодня я такую клиенту видела воочию… говорит: муж в ФИ депозит оформил полгода назад, 5 ноября заканчивается. Он занимался все это время финансами, а сейчас на заработки уехал, поручил ей снять депозит… Так проценты которые капали она сняла, интересовалась у менеджера когда ей прийти тело забрать
27 октября 2014, 20:30
« интересовалась у менеджера когда ей прийти тело забрать» — надеюсь ее обрадовали точной датой — «никогда»?:)
tanya757
tanya757
27 октября 2014, 22:12
Конечно, обманывает!!! Интернет платежи перекрыли-внутреннее распоряжение банка.А ещё-на рынках и во многих магазинах нет терминалов, поэтому даже в торговой сети не потратишь свои деньги свободно.Поэтому по 1000грн и будешь ходить месяцами
erika99
erika99
29 октября 2014, 21:46
Да делиться информацией нужно аккуратно, чтобы не вспугнуть:)
BizContent
BizContent
27 октября 2014, 22:29
Эм… И на каком сайте через интернет за коммуналку заплатили карточкой ФИ?
irena1971
irena1971
29 октября 2014, 9:03
Вы больны на голову ???? Уже противно читать эти липовые отзывы!!! Вы попробуйте после окончания депозита получить свои кровные 200 тысяч, а потом будите нести херню всякую в массы. Я это прошла на своей шкуре и это банк аферистов и мошенников буду обходить десятой дорогой пусть они хоть 100 % годовых запустят.
29 октября 2014, 16:37
Не скажите, люди падкие на деньги. Процент хороший дают и вперед, пошла жара.