НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!! БАНК БАНКРОТ!!!

Dina123 24 октября 2014, 23:13
Ужас!!! С таким ужасным бнком я никогда не встречался, хотя имею опыт нескольких судебных процессов с банками и возбужденных уголовных дел на руководителей отделений. Но эта шарашкина контора меня просто убивает! Приватбанк по сравнению с ФИ маленький цветочек. ФИ депозиты не отдает, перечисляет в одностороннем порядке на карточку, снять с которой невозможно. Банкоматы не работают, кассы пустые, руководители отделений тупые, т.к. пытаются беспомощно отмазать свою контору перед клиентами глупыми аргументами. Забирайте хоть какие нибудь деньги а этого болото-банка, а то я чувствую скоро он сдохнет-пересохнет. Да и скорей бы!

25 октября 2014, 0:42
Могу только подтвердить данный отзыв о ФИ.

Это не банк — это УЖАС!

Обязательства по выплате наличными не выполняются НИКАК И ВООБЩЕ!!!

Лимит на выдачу по кассе в 3000 грн — НАГЛОЕ ВРАНЬЕ, т к денег в кассах отделений (ЛЮБЫХ) НЕТ!!!

Бахматюк — СВОЛОЧЬ, которая удерживает ФИ от банкротства за счет своих политических связей.

Де-юре и де-факто ФИ — БАНКРОТ!!!
erika99
erika99
29 октября 2014, 21:56
Ребята, вы как на митинге:) банки есть банки, где-то мы их наказываем (кредиты не выпачиваем), где-то они нас… Правда последнее — обидно, не скрою, кровные же
30 октября 2014, 17:14
Вот не надо…
попробуйте банку просрочить по кредиту 0.15 грн и вы узнаете все прелести службы безопасности,

а владельцев депозитных счетов можно посылать НА… месяцами