Минфин - Курсы валют Украины

Установить

ФИ, ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Dina123 20 октября 2014, 17:11
Отдайте деньги!!! Если эта шарашкина контора хоть какое-то отношение имеет к банку, пусть отдадут мне деньги. Мой тел. 0505506960. Я уже три раза писал свой номер, но эта колхозконтора не перезванивает., горячая линия молчит, деньги не отдает, а только заказные статейки с позитивная на сайте пишет. Не верьте им!!!

Комментарии - 17

+
0
shvitaly
shvitaly
21 октября 2014, 11:23
#
Примите соболезнования от «коллеги»! Никто просто так денежку в ФИ вам не вернет((. Готовьтесь к длительной осаде. Собирайте и фиксируйте все случаи посещения банка с отказом о выплате. Пишите в НБУ и бахматюкам и клеркам ниже рангом, вызывайте наряд милиции для фиксации отказа выплаты и мошенничества банка, Готовьтесь у суду. Может вам повезет и банк на каком- то этапе сдастсья. Скорее вы сдадитесь и перевложите денежку, получив жалкие отступные или будете буратиной каждый день по копейке слизывать в кассе и банкомате. Решать вам. Но вы уже влипли((
+
0
Андрій Кучер
Андрій Кучер
22 октября 2014, 0:16
#
Для чого так далеко заходити одразу? Розпочніть із виводу грошей по карточці, 35000 в тиждень зможете виводити. Коли накриється цей варіант — ну тоді можна і до суду.
+
+3
electron1981
electron1981
21 октября 2014, 11:29
#
Не отримаєте грошей від різних партнерських програм. Не вірте в них. На минулому тижні давали гроші «партнерам» за 1-3 число. Тому не особливо сподівайтесь на отримання грошей.
Судитись теж не варіант. В ВАБі (власник той самий що і в ФінІн) ті хто виграв суд, або на стадії розгляду пролетіли з отриманням грошей.
+
+2
shvitaly
shvitaly
21 октября 2014, 11:42
#
О «партнерских программах» — согласен полностью. Но без суда вам отдадут только то, что ФИ сама пожелает и когда соизволит. Еще и проценты срубит и заставит попрошайкой в кассу бегать каждый день. А грамотный судебный иск позволит и депозит получить и все «неустойки» и моральный ущерб — так что на «расходы» хватит.
+
0
candidat
candidat
21 октября 2014, 15:14
#
Вот интересно было бы посмотреть, как вы будете банк заставлять исполнять решение суда. И через сколько месяцев вы это решение получите.
+
0
electron1981
electron1981
21 октября 2014, 20:50
#
А знаючи, що банк Бахматюка, мені цікаво перспектива позову знаючи ситуацію в ВАБі ;)
Є люди які і суд виграли, а коли всі отримували, то в них рахунок був заблокований. Є ті хто подав позов, ще суда не було. Рахунок заблокований, інші знімають гроші, а ті люди створюють теми, про заблоковані рахунки…
+
+2
shvitaly
shvitaly
21 октября 2014, 16:06
#
Да уж увереннее, чем клянчить крохи у клерков, которые чихали на законные требования и условия договоров. стати, одно не исключает другое. Можно и клянчить и соскребывать крохи и подавать в суд. На момент решения суда остатки и предъявить к оплате + все пеня.
+
+1
 _ _
_ _
23 октября 2014, 9:26
#
Чем больше человек примет участие, тем лучше — больше шансов возбудить уголовное дело и ЗАТРУДНИТ его замять.
Образцы заявлений --> minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/
1. ЗАЯВА ПРО СКОЄННЯ ЗЛОЧИНУ (до міліції, а не прокуратури!)
2. СКАРГА ДО НБУ
про порушення законодавства у сфері банківської діяльності…
3.ВИМОГИ до банку…
ДЕЙСТВУЙТЕ! НЕ ЖДИТЕ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
+
0
shvitaly
shvitaly
23 октября 2014, 10:19
#
Жулики не для того зажилили ваши деньги, чтобы их отдать, когда вы попросите. У ФИ реальные проблемы и политика наплевательства на клиентов. А попробуйте им не отдать кредит… вот то-то же. А правонарушитель в нормальной стране должен отвечать перед Законом.
+
0
candidat
candidat
23 октября 2014, 14:40
#
Просто при всем том, что кажется, что именно банк верховодит в отношениях депозит — банк — кредит, но все равно он при этом остается всего лишь посредником. Если ему не будут платить по кредиту, он не сможет платить по депозиту. Поэтому, если кредиты возвращаются совсем плохо, то и банк понять можно. На него насели вкладчики, мол, отдай деньги, а он эти деньги с взявших кредит выбить не может.
+
+1
shvitaly
shvitaly
23 октября 2014, 16:35
#
Вот только не нужно выгораживать ФИ. Там или некомпетентные люди давали стремные кредиту кому-попало, или сразу высоким депозитом решили срубить по-легкому денежку и подтереться вкладчиками. А скорее и то и другое. Если бы ФИ после завершения депозитов каждому клиенту вовремя возвращал вклад и %, то не многие бы захотели уйти от такого банка и отказался бы от перевклада. Чепуховые и противоправные «предложения» клерков вместо реального возврата денег просто изумляют своей наглостью и пренебрежением к клиенту. Конструктива для меня я не услышал (да и откуда ему взятся при х… вом (сложном) положении банка. Теперь имидж испорчен основательно и, боюсь. вполне сознательно. Ведомство Гонтаревой очень подозрительно делает вид. что у ФИ все в порядке. Их отписки просто смешат клерков ФИ и печалят заявителей. ФИ не отвечает на письменные обращения вкладчиков, а НБУ «держит паузу»
+
0
candidat
candidat
24 октября 2014, 3:56
#
… а если б каждый, взявший кердит, его вовремя возвращал…
+
0
Андрій Кучер
Андрій Кучер
24 октября 2014, 9:08
#
Ви ж не знаєте як працює ФІ. Вони не займаються кредитуванням, принаймні на загальних засадах широкому колу населення. Банк створений щоб збирати гроші з людей, які потім направляються в бізнес Бахматюка, він їх прокручує а потім нам віддає з відсотками. Ми для нього інвестори.
+
0
electron1981
electron1981
24 октября 2014, 9:10
#
З інвесторами так не роблять,
Бахматюк нас вважає чимось іншим…
+
0
candidat
candidat
25 октября 2014, 1:47
#
Это я отвечал в целом, в теории на высказывание «… а попробуйте им не отдать кредит...» Т.е. не конкретно о ФИ, а о банке как таковом. Но даже если и ФИ взять. Для Бахматюка курс валют что ли другой? Он взял в кредит доллары на свою, скажем, птицефабрику, а теперь же вернуть надо, а доллар подорожал на 60%. Чем ему легче, чем другим? Не думаю, что у него в резерве было столько, чтоб покрыть одним махом 60%.
+
0
shvitaly
shvitaly
24 октября 2014, 9:20
#
У бахматюка аграрный бизнес (в основном), урожай (и корма) этого года совсем не плохой, «урожай» обманутых вкладчиков — еще больший. Зачем выращивать птицу и скот, когда можно просто мавродей поработать и ничего тебе не будет?
+
0
electron1981
electron1981
24 октября 2014, 15:29
#
Навіщо розводити курей, якщо можна розводити вкладників?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться