забрал депозит (киев)

iwew 6 октября 2014, 11:41
Закончил забирать депозит в Киеве. Справился за 2 недели и при этом как говорится «освоил» 50т гривен.
Лично я считаю, что банк в настоящее время держит нормальные лимиты по выплатам и на фоне других банков достаточно лоялен к своим вкладчикам.

6 октября 2014, 17:11
Сомнительно как-то… Но весь отзыв был ради « банк в настоящее время держит нормальные лимиты по выплатам и на фоне других банков достаточно лоялен к своим вкладчикам.» — а это явная ложь.
6 октября 2014, 21:44
Опять сказки дядюшки Бахматюка!
marylja
marylja
6 октября 2014, 22:17
50000 грн./ 2 недели:
1. За 10 рабочих банковских дней, при условии наличия дебетовой и двух допкарт, вполне реально снять в центральном отделении ФИ 35 000 грн. (30000 грн.-банкомат, 5000-касса).
2. Как минимум 5000 грн. за 10 рабочих банковских дней можно снять с кассе отделения где открыт собственно депозит.
3. 10000 грн. в банкоматах-партнерах за 4 выходных дня?
electron1981
electron1981
7 октября 2014, 17:38
Угу тримає ліміти Ви валюту візьміть зніміть…
10 октября 2014, 0:42
«но может Гонтарева таки зальет банки» — максимум что может, так это залить рассолом банки и потом закатать крышкой…
finklient
finklient
11 октября 2014, 23:30
Противно уже слушать это — на фоне других банков! Почему Вы не видите банки, в которых люди не имеют проблем при окончании депозитных договоров? В Юнексе закончился вклад в долларах, каждый день по 1150 долларов выдали и всё. В Укринбанке нет проблем, в банке Крещатик люди спокойно получают свои вклады. А такие сволочные банки, как ФИ, ВАБ, Надра не выдают валюту вообще, гривни — как милостыню.Сюда уже и Имекс добавился — 500 грн. в день и 50 долларов.А мы пишем: на фоне других.
Используя ситуацию в стране, хотят бабла срубить.Договор закончен, проценты не считают дальше и деньгами на шару продолжают пользоваться. Надра выдаёт кредиты, в том числе и в валюте, а депозиты не отдаёт и рассказывает «про ситуацию».ФИ, если идёте на «партнёрский договор», вам завтра 25% отдадут, не согласны — ничего не получите.А Вы рассказываете — «на фоне других»!
12 октября 2014, 11:10
Дельта тоже банкрот…
Андрій Кучер
Андрій Кучер
15 октября 2014, 22:53
Всі вони будуть банкротами якщо ми і далі будемо забирати від них свої гроші.
16 октября 2014, 10:11
У меня закончился договор — имею полное право!