проценты платят нормально

vcr 24 сентября 2014, 11:36
Получил проценты в кассе (киевское отделение на Щорса) всю сумму.
Тут пишут о том что везде полный пипец и банку гаплык. А в отделении совсем другая атмосфера — банкомат стоит с деньгами, гиды и кассы работают нормально и главное нет недовольных. Люди приходят, обслуживаются и уходят.

24 сентября 2014, 11:41
Так здесь же собираются только «гурманы», которые ну очень любят банк… где ж еще можно все обсудить??
24 сентября 2014, 15:32
Почему то только в избранных постах проявляются эти товарищи и кидаются какашками. а вот помочь ближнему и ответить на вопрос — фиг) можно сделать определенные выводы…
25 сентября 2014, 15:16
Например лавралена подстрекатель злостный. все бы воду побаламутить.
24 сентября 2014, 12:22
Вчера в 8.10 банкомат в означенном НЕ РАБОТАЛ! А по поводу отсутствия «недовольных» вот освобожусь маленько и проверю на себе)
24 сентября 2014, 15:30
В 8.10 отделение работает? вы меня удивили… банкомат то внутри…
26 сентября 2014, 9:09
Конечно внутри и в означенное время доступ к нему обеспечен ВСЕГДА! Проверьте сами.
MasterZ
MasterZ
24 сентября 2014, 12:29
Как обычно: «все замечательно» и «в отделении совсем другая атмосфера — банкомат стоит с деньгами, гиды и кассы работают нормально и главное нет недовольных.» Может это какая-то параллельная вселенная?
Хотя уверен, что объяснение не в плоскости «секретных материалов», а гораздо прозаичнее —
vcr
24 сентября 2014, 11:36

Зарегистрирован:
24 сентября 2014

Последний раз был на сайте:
24 сентября 2014 в 11:36
lavralena
lavralena
24 сентября 2014, 14:25
Так же и все другие, кто хвалят безинициативу.
24 сентября 2014, 15:29
Чего бы в центральном отделении были проблемы? Был там в конце июля, когда был наверное самый пик обмена карточек и все было отлично. Тихо и спокойно всем меняли.
24 сентября 2014, 16:30
В отделениях работают такие же нормальные люди как и все мы, ну какие к ним скажите мне вопросы?
24 сентября 2014, 17:18
Важен результат. Вот мы тут пишем, нас, надеюсь, читают.
25 сентября 2014, 15:18
Я думаю банк читает. редко отписывается, но читает.
26 сентября 2014, 9:16
Да банк даже на обращения на своем сайте не реагирует. «горячая линия» существует только для «развода» новых клиентов и НИЧЕМ помочь потерпевшим не может. Письменные обращения в центр. офис на Щорса остаются без внимания. Телефон 044 5936118 тупо не берут. Приемная 044 5936070 просто переключает на «горяч. линию». А наши излияния на этом сайте служат «утренним анекдотом» под чашечку кофе для клерков и руководства банка.
29 сентября 2014, 15:51
Не понял, кто вы. Судя по коменту — вы наемный бот. Если я ошибся — простите великодушно и снимите розовый очки. Хотя с таким ником скорее бот. А тогда работайте изящнее