Для информации

Елена Кантемир 22 сентября 2014, 23:03
Банк не выполняет свои обязательства, долларовый депозит, закончившийся еще 7 июля — под различными предлогами не возвращается до сих пор, удалось вернуть только незначительную часть.

Если ситуация с незаконным удержанием средств вопреки актуальным постановлениям НБУ и Конституции Украины будет продолжаться — акции протеста могут стать регулярными, будут подкреплены обращением в НБУ, прокуратуру и правозащитные организации, привлечением СМИ и юристов.

050-358-43-96

Елена

22 сентября 2014, 23:36
Вы в гривне не пробовали забирать? Или принципиально не хотите?
qwwer
qwwer
23 сентября 2014, 11:05
Мне и вгривне не отдают
24 сентября 2014, 1:01
С 7 июля снимая деньги с валютной карточки в банкомате вы могли уже снять порядка 70 тысяч гривен. и это только в банкомате. если к кассе даже не подходить.
lisa201423
lisa201423
23 сентября 2014, 13:34
Та же самая ситуация.долларовый депозит не отдают.гривневый тоже.даже не отдают проценты по депозитам.условия ставят на перевкладывание депозита либо вообще ничего не отдадут.а сегодня вообще узнала такую новость что с текущего счета запретили какую то часть суммы переложить на карточку. беспредел полный!!!
lavralena
lavralena
23 сентября 2014, 15:30
Предлагаю объединиться с ИГ ВАБа. У них в фейсбуке своя страница, они уже ходили в НБУ к Раевскому, где встречались с представителем банка, и там им что-то обещают. У нас же и у них — один хозяин — вор Бахматюк!
24 сентября 2014, 15:59
Всем кто не поленился прийти под НБУ и подписался под заявлением (первая ИГ) ВАБ начинал выплачивать в гривнах и только ПОНАЧАЛУ, потом все затихло. Я участвовал (во второй ИГ 19.09) в перекрывании движения по Институтской с требованием представителя от НБУ, собрали подписи под двумя заявлениями (на Гонтареву и в милицию minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/). Представитель таки вышел, но за неделю ничего не изменилось ВАБ $ не выплачивает, вывод: НУЖНО ЧАЩЕ ПОСЕЩАТЬ НБУ!!!
lika55
lika55
23 сентября 2014, 16:18
В НБУ — только вежливо выслушивают и кивают… Вы разве не читали жалобы Гонтаревой на 101 ярд, который в этом году из банковской системы вынуло население? Ну разве ей до проблем ФИ?
24 сентября 2014, 1:07
Вы правы, как никто. сейчас вопрос в том чтобы спасти банковскую систему в целом, а это возможно только крепко поддержав системные и околосистемные банки.
23 сентября 2014, 18:21
Банк нарушил 5 уголовных статей, предлагаю собирать подписи под аналогичным заявлением
minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/
но для ФинИнициативы. Пора их наказать!!!
Предлагаю 25.09 собраться в 10-00 под НБУ.
25 сентября 2014, 21:18
Елена, я с Вами, вместе мы сила.Возможно банк нуждается в черном пиаре.
29 сентября 2014, 15:02
Ув.Ольга, Вы сотрудник банка, не нужно здесь троллить, и ставлю Вас в известность, что канал 1плюс 1 приезжает бесплатно.
Ігор Кириченко
Ігор Кириченко
30 сентября 2014, 22:59
Поділіться, плюси були сьогодні? А щодо безкоштовності, канали женуться за рейтингами, це ж зрозуміло.