Банк деньги не с депозита не отдает. Банкоматы не работают!!!

Dina123 19 сентября 2014, 23:09
Если кто то и считает что я паникер, но мое неоднократное обращение в Киевское отделение банка Финансовой инициативы №29, которое расположено по адресу г. Киев, ул. Харьковское Шоссе, 172 осталось не рассмотреным. На меня смотрели, как на осла, который подошел к горе и просит овса. А я требовал свой депозит. Ответ начальника отделения, мол: «В нашем банке каждое отделение — это отдельное государство и каждый свой бюджет, так что депозит не отдадим, т.к. нет подкрепления.» А факт есть фактом-касса пустая, банкоматы не работают, а вариант снимать через атмосферу по 3000грн. меня не устаривает, т.к. я в банк приносил сумму, и причем довольно солидную, одной суммой, а не по 3куска, как они мне предлагают. Твари!!!

владимир олефиров
владимир олефиров
20 сентября 2014, 10:26
Атмосфера 3000??? Где такой лимит ???? Везде 1000 + касса (как найдете общий язык с нач отделения ), если найдете то 3000, итого 4000 не так уж и плохо! Согласен это не нормально, но тем не менее!
20alexa20
20alexa20
20 сентября 2014, 14:56
Слушайте, вы определитесь что у вас происходит. То вы кричите что вам вообще ничего не отдают, теперь вы не хотите по 3т в день забирать. Многие бы за счастье такое посчитали и начали бы быстро быстро снимать…
Ігор Кириченко
Ігор Кириченко
30 сентября 2014, 21:57
Та ні, в атмосфері знімати можна тільки 1000 грн., це точно. Провірено!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансовая Инициатива 💰 / Отзывы о Банке Финансовая Инициатива 📝 / Банк деньги не с депозита не отдает. Банкоматы не работают!!!