Для тех кто мыслить умеет

AnnabelHot 16 сентября 2014, 19:05
Уважаемые, постарайтесь не паниковать и не забирать деньги, тогда банковская система быстрее стабилизируется, во время прошлого кризича я не бегала и не забирала деньги, даже и не знала что в банках не выдают, если банк выдаст все пассивы то он не перекроет свои активы

17 сентября 2014, 14:24
Золотые слова! В экономике в этом и есть парадокс бережливости: чем больше оставляешь денег под матрасом на «черный день», тем быстрее этот «черный день» наступает. А большинство все выносит и выносит, и сомневаюсь, что вкладывает дальше или тратит.
Lvivjanka
Lvivjanka
17 сентября 2014, 15:44
Да-да, подождите годик- второй третий.
А так и с голоду помрёте может имея деньги на счетах, котолрые реально получить — невозможно!!!
gorbenkos
gorbenkos
17 сентября 2014, 23:09
Ну проценты реально получить, а значит с голода уж точно не помрем.
17 сентября 2014, 16:34
Золотые слова, того человека, у которого есть «ботовский» депозит… Легко давать советы но только не себе…
AnnabelHot
AnnabelHot
17 сентября 2014, 19:56
Что Вы вкладываете в понятие «ботовский»? У меня в этом банке довольно крупных 2 депозита
18 сентября 2014, 9:08
Ботовский депозит, этот тот депозит, которого вобще нету, потому что нормальный человек у которого лежать деньги, начинает волноватся за них, и это нормально…
18 сентября 2014, 13:28
Прыгун в воду на 10-метровой вышке тоже волнуется, только не уходит в сторону на полпути, а потому и становятся такие чемпионами, а у кого коленки сильно дрожат, тот сидит на скамейке и довольствуется только тем, что волноваться не приходится.
20 сентября 2014, 14:48
Одно дело волноваться, а другое метаться как мартышка с гранатой.
20 сентября 2014, 14:50
Заладили. боты, ботовский. если мнение человека не совпадает с вашим это не значит что не может являться клиентом банка!