Варианты вывода денег с карт

cat1 30 августа 2014, 15:37
Если кто-то провобовал выводить деньги с карты банка на кошелек webmoney расскажите как проходил процесс.
Ведь лимиты на торговые операции и платежи в интернете 5000 в сутки.
Вопрос принимает ли платежная система карты этого уровня.

30 августа 2014, 15:49
Смысл связываться с webmoney, потом с ними ведь опять проблемы-их тоже выводить надо? Не проще пойти в магазин и заплатить карточкой за какой нибудь холодильник/кондиционер на 5000 грн?
30 августа 2014, 15:51
Я платил этой карточкой свыше лимита 1000 грн в сутки, правда ненамного, для проверки, все прошло. Как будет с большой суммой-ну там около 2000-5000 грн, надо проверить.
cat1
cat1
30 августа 2014, 16:21
У меня сумма большая и товаров на эту сумму не накупишься, тем более это валюта, а так каждый день по 350 долларов сбросить на кошелек webmoney, а оттуда уже проще или снять в обменном пункте, их в Киеве около 15 или же с кошелька можно отправить на карту другого банка. На все про все комиссия небольшая 2-5 %, но это лучше чем пропадут в ФИ, так как у меня под Фонд не попадает сумма.
Да и смысл было ложить валютный депозит, чтобы его истратить. Сейчас вопрос, как вывести средства с минимальными потерями, которые не превысят процентов за год по вкладу.
1 сентября 2014, 12:15
Разве на вывод валютных вебмани небольшая комиссия? Сколько вы теряете например со 100 долларов?