Запрос к банку

cat1 28 июля 2014, 1:23
Уважаемые сотрудники, ответственные за работу с клиентами, прошу вас ответить на следующие вопросы.
1. Насколько серьезными являются проблемы в банке и какие меры принимаются для нормализации ситуации.
2. Какая доля проблемных активов в банке и какие меры принимаются для улучшения качества активов. Не следует ссылаться на банковскую тайну.
3. Какая ситуация на данный момент в банке с ликвидностью и капиталом.
4. Было ли запрошено рефинансирование у НБУ в июле, если да то было ли удовлетворен запрос либо поступил отказ.
5. Какая причина снижения лимитов по картам до 1000 гривен в день. Если это техническая проблема то когда она будет устранена, если внутреннее распоряжение то кем подписано и на каком основании.
6. Могу ли я по окончании срока депозита часть его переложить на новый срок на другого человека. Если да, то сколько будет составлять комиссия и какое время займет эта операция.
7. Есть ли какие-то онования для признания банка проблемным и ввода куратора в банк.
8. Есть ли основания для признания банка неплатежеспособным и ввода временной администрации в банк.

Заранее благодарен за ваш ответ.